Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> 10 10 на МР против SB, 50ББ
DLL
сообщение 1.3.2011, 22:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $11.45
BB: $25.00
UTG: $13.74
UTG+1: $26.24
Hero (MP): $29.74
MP+1: $19.40
LP: $38.38
CO: $34.67
BTN: $25.00

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, UTG+1 calls $0.25, Hero raises to $1.00, fold, fold, fold, fold, SB calls $0.90, fold, UTG+1 calls $0.75

Flop: ($3.25, 3 players)
SB checks, UTG+1 checks, Hero bets $3.50, SB raises to $7.00, fold, Hero raises to $20.32, SB calls $3.45 and is all-in

Turn: ($24.15, 2 players)

River: ($24.15, 2 players)

Опп 200 рук, впип 13, пфр 7, кол пфр 5
Полагаю там пары 33-JJ. Тузы короли да и дамы тоже думаю префлоп ререйзили бы, хотя их полностью исключать нельзя.
Что скажете?
У меня еще возникает такой вопрос. Будут ли тут 66 например рейзить? ведь по сути кроме блефа они ничего не бьют.
Этот диапазон, которыя я указал, будет ли он равномерно распределен? Скажем JJ всегда тут сыграет рейз и мы проиграем. Предположим иногда у него будут дамы (и лучше) и они тоже будут рейзить. Ну пусть 99 тоже. А например 66-88 будет колом играть. 33 и 55 тоже будут колом играть. Есть такое дело или нет? Тогда против рейза мы уже как бы и позади.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013