Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> AKs, между пушером и телефоном
Iva
сообщение 1.3.2011, 16:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 8 players
The Official ]]>2+2]]> Hand Converter By ]]>DeucesCracked Poker Videos]]>

UTG+1: $17.86
Hero (MP1): $11.85
MP2: $19.89 93/5/0.6 колит все подряд
CO: $2.40
BTN: $5.49
SB: $9.05
BB: $10.00
UTG: $6.75 18/16/inf пихает пары (видела от 88), фолда на 3-бет нет.

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with
UTG raises to $0.65, 1 fold, Hero raises to $1.50, MP2 calls $1.50, 4 folds, UTG raises to $6.75, Hero calls $5.25, MP2 calls $5.25

Flop: ($20.60) (3 players)
Hero bets $5.10, MP2 calls $5.10

Turn: ($30.80) (3 players)

River: ($30.80) (3 players)

Если бы в раздаче был один UTG, то это видимо, фолд так как коинфлип. Но на MP2 был человек, который колил все подряд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 1.3.2011, 20:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Сама выложила все так, что надо выставляться ))) Если мы впереди спектра рыбы и у нас 35-40% против спектра УТГ, а по твоим данным так и есть, то все сделано верно

Цитата
пихает пары (видела от 88), фолда на 3-бет нет


в такой ситуации стоит подумать над просто коллом префлоп, тем более такая жирная рыбеха сзади. зачем ее выбивать из банка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 1.3.2011, 20:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
в такой ситуации стоит подумать над просто коллом префлоп, тем более такая жирная рыбеха сзади. зачем ее выбивать из банка.

Согласна. Он бы пошел с чем угодно. Он смелый парень. Там любое. Проиграла UTG, а зато MP мне отдал по 62 бубновых, так что компенсировал почти все.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013