Сообщений в этой теме
Iva AQ, что делать на ривере 1.3.2011, 20:56 Winged Guy нафига ставить тёрн???? 1.3.2011, 21:39 Iva Цитатанафига ставить тёрн????
У него фолд на кбет ... 1.3.2011, 22:46 TaN Я бы ставил флоп, но меньше. Он падает в 50% -... 2.3.2011, 17:00 Winged Guy карманки - ок. Почему ты решила, что он упадет на ... 2.3.2011, 20:49 TaN Согласен, что 2 барреля - ни рыба, ни мясо . Да и ... 2.3.2011, 21:12 Iva ЦитатаРешила карманки выбивать? - ок, тогда ставь ... 3.3.2011, 1:18 Soprus все-таки на УТГ AQ, даже одномастные, лучше сбрасы... 3.3.2011, 15:56![]() Winged Guy Цитата(Soprus @ 3.3.2011, 15:56) все-таки... 3.3.2011, 17:44![]() ![]() TaN Цитата(Winged Guy @ 3.3.2011, 17:44) БЛЯ,... 3.3.2011, 18:03![]() Виктор Мороз Цитата(Soprus @ 3.3.2011, 15:56) все-таки... 3.3.2011, 17:51 Iva Цитатавсе-таки на УТГ AQ, даже одномастные, лучше ... 3.3.2011, 17:06 Soprus учил чарты на стратеджи, ну и на 9макс, на УТГ, та... 3.3.2011, 18:06![]() Winged Guy ВОТ !!! я нашел ответ на вопрос которы... 3.3.2011, 20:30![]() LuckyLake Цитата(Winged Guy @ 3.3.2011, 20:30) Тайн... 3.3.2011, 20:39 Soprus ]]>http://resources.***/oldreso...bs_chart_ru.pdf]... 3.3.2011, 23:56 Iva Цитатав кеше рейзить из ранней с этой картой убыто... 4.3.2011, 0:12
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|