Сообщений в этой теме
Шпилер [9 max NL25] К-беты против оппонентов с VPIP < 10 7.3.2011, 21:32 Winged Guy ну блин, всегда, но не всегда.
Как бы надо понима... 7.3.2011, 22:44![]() Шпилер Цитата(Winged Guy @ 7.3.2011, 22:44) Как ... 7.3.2011, 23:18![]() Winged Guy Цитата(Шпилер @ 7.3.2011, 23:18) На Раш-п... 9.3.2011, 17:46![]() Шпилер (Шпилер @ 7.3.2011, 23:18)
На Раш-покере 9макс си... 10.3.2011, 6:08 Roman Shaposhnikov Я, правда, играю в живой покер, но выскажусь. Меня... 9.3.2011, 16:48 Виктор Мороз Во-первых, не играть за такими столами. Это не оче... 9.3.2011, 17:42 Winged Guy то что у "регов", на которых у тебя боль... 10.3.2011, 10:26
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|