Мой первый покер рум был Пс по этому по "незнанки" ввел данные на русском и вот что заметил при выплате, приходит почта:
Информация о Вашем счете PokerStars: Имя: Vitaliy и.т.д
То есть они автоматом перевили мое имя как Vitaliy но на Vise пишется Vitaly вот думаю пробывать или нет выводить на карту, я думаю что они заблочат так как имя не совпадает. Что делать кто подскажет?