Сообщений в этой теме
stepus PokerStars (13.03.2011 22:00 МСК) 11.3.2011, 20:43 jasonast Не вижу турнира в лобби! 13.3.2011, 20:30 Ostankino Становится уже "доброй традицией". Приде... 13.3.2011, 20:35![]() hungry bear Цитата(Ostankino @ 13.3.2011, 20:35) Стан... 13.3.2011, 21:07 alex177127 турнир будет??? 13.3.2011, 21:06 alex177127 на всякий случай турнир создал в 22.00.....милости... 13.3.2011, 21:10 oykc2005 Если до 21.50 турнир не появится, тогда пойдем к А... 13.3.2011, 21:23 skkippi что то тоже не вижу турнир, номер турнира подскажи... 13.3.2011, 21:36 МГСН А как к Алексу попасть? Судя по всему, здесь ничег... 13.3.2011, 21:42![]() alex177127 Цитата(МГСН @ 13.3.2011, 21:42) А как к А... 13.3.2011, 21:57 Ostankino Беру домашние тапочки,буду наигрывать выездную мод... 13.3.2011, 21:51 Ostankino Что-то оукс кофе бесплатного не хочет. 13.3.2011, 21:57 oykc2005 лечу 13.3.2011, 21:59 МГСН А почему то я не вижу турниров в Алекс клубе или я... 13.3.2011, 22:10 alex177127 Цитата(МГСН @ 13.3.2011, 22:10) А почему ... 13.3.2011, 22:14
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|