Сообщений в этой теме
kolyan что за неожиданный поступок? 24.12.2008, 13:33 Roman Shaposhnikov Это, кстати, к вопросу о выгодности агресии и длин... 24.12.2008, 17:44 kolyan расскажу свои мысли - поправьте меня если я сильно... 24.12.2008, 18:03 Roman Shaposhnikov Давай прикинем. У него 16 вариантов иметь в руке Q... 24.12.2008, 18:11 kolyan а ффлеш дро? 24.12.2008, 18:26 kolyan выходит если добавить в его диапазон флешдро - пер... 25.12.2008, 0:49 Roman Shaposhnikov Вряд ли флешдро. По моим ощущениям, он бы вас уже ... 25.12.2008, 5:55 kolyan открою карты я рассудил так как описал и запушил. ... 25.12.2008, 6:40 XBOCT А почему не обсуждается возможность продолженной с... 2.1.2009, 15:07 Bob Продолжение ставки где ? На терне что-ли ? 2.1.2009, 21:33![]() LuckyFish Цитата(Bob @ 2.1.2009, 21:33) Продолжение... 2.1.2009, 22:39 Bob Я бы в этой ситуации флоп играл бы так же - чеком. 2.1.2009, 22:49![]() XBOCT Цитата(Bob @ 2.1.2009, 22:49) Я бы в этой... 3.1.2009, 15:49 Bob Противно в короля ставить деньги, да еще и без поз... 3.1.2009, 20:30 SanjaTi ох нифига себе.... куда мне до таких мыслей... 8.1.2009, 3:01
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|