Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильный ли Олл-ин?
Dmiter
сообщение 21.3.2011, 11:28
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 40289



Должен ли я был бояться AT в данной раздаче? Я понимал, что плохо стою против АТ, ну и естественно против JJ, QQ, KK, но не верил в них из-за того, что опп не стал рейзить в ответ на стил...Сейчас думаю, что даже к-бет не нужно было ставить в такой флоп, пока денег не много вложил, а дальше смотреть....

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - ]]>Hold'em Manager]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP3 ($25)
Hero (CO) ($14.34)
Button ($7.25)
SB ($11.80)
BB ($37.33)
UTG ($88.47)
UTG+1 ($8.02)
MP1 ($5.06)
MP2 ($32.56)

Preflop: Hero is CO with Q, K
5 folds, Hero bets $0.75, 2 folds, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) J, Q, K (2 players)
BB checks, Hero bets $1.25, BB raises $5, Hero raises $12.34 (All-In), BB calls $8.59

Turn: ($28.78) Q (2 players, 1 all-in)

River: ($28.78) 3 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $28.78

Results:
BB had 10, A (straight, Ace high).
Hero had Q, K (full house, Queens over Kings).
Outcome: Hero won $27.35
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Soprus
сообщение 21.3.2011, 13:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



когда сталкиваешься с чек-рейзом от адекватного игрока - стоит ожидать худшего, а значит рука не хуже допера. Исключи руки, с которыми он делал бы ререйз на префлопе и включи в список карты с которыми выгоден 4х рейз на флопе. AK-AJ уже не попадают в список, если он не сделал ререйз на префлопе, то донк бет точно поставил бы, с АА на таком флопе тоже стоило ждать проверочного донк бета. Из вероятных рук наиболее сходятся с его действиями это - T9, AT, вероятны KK, JJ. с KQ, KJ рейз был бы меньше, с QJ - колл.
Возможно, если опп очень агрессивен выгоднее было колировать 4бет, но на любую последующую ставку сбрасывать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 21.3.2011, 17:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Контбет на флопе обязателен, как и выставление.
AT это всего 16 комбинаций, а с тобой тут выставятся: JQ JK QK - уже 16 комбинаций (ты вгружаешь 12.50$ за итоговый пот 25$, так что этот как минимум нулевое выставление, но на самом деле оно плюсовое), также там могут быть пары + стрит-дро/гатшот какие-нибудь. Неадекватность оппонента на низком лимите также возможна.

Сетов бояться не стоит, оппонент бы 3бетил тебя на префлопе с крупными оверпарами как ты и сам заметил =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.3.2011, 13:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Почитал комменты ребят. Получается, что действительно спектр оппа - это именно два овера, причем не высшие. Высшие овера, равно как и крупные карманки, рейзили бы до флопа.
Относительно такого спектра ты приличный фаворит, так что выставляться верно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013