Сообщений в этой теме
Dmiter Правильный ли Олл-ин? 21.3.2011, 11:28 Soprus когда сталкиваешься с чек-рейзом от адекватного и... 21.3.2011, 13:08 Z4n3oS8qx7D Контбет на флопе обязателен, как и выставление.
A... 21.3.2011, 17:00 Roman Shaposhnikov Почитал комменты ребят. Получается, что действител... 22.3.2011, 13:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|