Сообщений в этой теме
Suleiman KJ Рейз на флопе 21.3.2011, 14:39 LuckyLake ответ - пушить - там блефа тонна.
чекать флоп - пл... 21.3.2011, 14:42![]() Suleiman Цитата(LuckyLake @ 21.3.2011, 17:42) отве... 21.3.2011, 14:52![]() Winged Guy Цитата(LuckyLake @ 21.3.2011, 14:42) чека... 21.3.2011, 15:46![]() LuckyLake Цитата(Winged Guy @ 21.3.2011, 15:46) Кат... 21.3.2011, 15:55![]() Suleiman Цитата(Winged Guy @ 21.3.2011, 18:46) Кат... 21.3.2011, 16:01 LuckyLake если мы дадим трибет до 40-50 долл, то на пуш нам ... 21.3.2011, 15:21![]() Suleiman Цитата(LuckyLake @ 21.3.2011, 18:21) если... 21.3.2011, 15:31 Winged Guy под словами "нужны нотсы" я не подразуме... 21.3.2011, 18:20
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|