опп ЛАГ-фиш ~40/15 ВентТШ 19, ВинШ 60, Ривер Аггр 4 , (~100-150рук) (статы пишу по памяти потому, что уплыл , а в рееплеере трекера они почему-то не появляются...тож кстати вопрос? )))
Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is CO: K, A 2 folds, Hero raises to $0.3, 2 folds, BB calls $0.2
Flop: T, K, A ($0.65, 2 players) BB checks, Hero bets $0.48, BB calls $0.48 ... есть соображения, что в такую доску надо больше чем 3/4 грузить ... прям полным потом загружать....
Ставка на флопе нормального размера, если вгружать пот, то есть очень большой риск выбить гатшоты и попадания+гатшот. На ривере на такой размер ставки от оппонента я бы падал, так как кроме стрита мы там ничего не увидим. Но на ставку небольшого размера я бы делал колл, так как оппонент может блокбетить свои 2худшие 2 пары.