Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АК 2ТП, чек/кол-чек/кол-донк 2/3
dinding-a-ling
сообщение 1.4.2011, 14:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



опп ЛАГ-фиш ~40/15 ВентТШ 19, ВинШ 60, Ривер Аггр 4 , (~100-150рук)
(статы пишу по памяти потому, что уплыл , а в рееплеере трекера они почему-то не появляются...тож кстати вопрос? laugh.gif )))

6 players (stacks):
SB ($15.8)
BB ($16.36)
UTG ($11.11)
MP ($9.79)
Hero (CO) ($10)
BTN ($3.45)
Blinds: $0.05/$0.1

Pre-flop: ($0.15, 6 players) Hero is CO: K, A
2 folds, Hero raises to $0.3, 2 folds, BB calls $0.2

Flop: T, K, A ($0.65, 2 players)
BB checks, Hero bets $0.48, BB calls $0.48 ... есть соображения, что в такую доску надо больше чем 3/4 грузить ... прям полным потом загружать....

Turn: 4 ($1.61, 2 players)
BB checks, Hero bets $1.21, BB calls $1.21

River: Q ($4.03, 2 players)
BB bets $2.5, Hero folds

тут кол вообще когда-нибудь может быть? (а то я всегда выкидывать буду blink.gif )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 3.4.2011, 11:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Ставка на флопе нормального размера, если вгружать пот, то есть очень большой риск выбить гатшоты и попадания+гатшот. На ривере на такой размер ставки от оппонента я бы падал, так как кроме стрита мы там ничего не увидим. Но на ставку небольшого размера я бы делал колл, так как оппонент может блокбетить свои 2худшие 2 пары.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013