Пршлой зимой у меня был стрик - я садился играть на FullTiltPoker в омаху 10/20 и 25/50. Играл час-два не более. И каждый раз я заканчивал с результатом +1+2+3к. И так раз десять. На протяжении двух недель. Я уже подумал, что это никогда не закончится. Что это и есть справедливость. Это доказательство моего скилла. Но. Может так и есть. Я не знаю. Я не проверил до конца.
Той зимой, последний раз я сел, проиграл 2к, завизжал. И бросил.
С тех пор в сети я не играл. Не времени для этого да и желания особо. Живой кеш мне более интересен.