Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 13.2.2010, 3:47
Сообщение #1021


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Видимо я не достаточно точно выразил свои мысли. Это не оценка оффлайна, и уровня игры в оффлайне. Я имел ввиду, что играя по 240 рук раз в 2 недели работой это назвать сложно. smile.gif
А игроков которые играют хорошо я видел... мы ведь с Витей сначала ездили. Да и пришлось мне заплатить пару раз за свои ошибки. Так что есть там люди способные заставить платить...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 13.2.2010, 3:53
Сообщение #1022


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(SanjaTi @ 13.2.2010, 3:47) *
... мы ведь с Витей сначала ездили...

Какие блайнды?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 13.2.2010, 10:49
Сообщение #1023


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



не скажу за них с витей, но когда мы с саней ездили играли 1-2.

И, имхо, я слишком зажимался. Боялся проиграться и от того играл нитово (хотя и играл и от бейкера - чужие-то тоже проигрывать без мазы).
Надо бы обсудить аспекты живой игры поподробнее).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 13.2.2010, 14:06
Сообщение #1024


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Ну, начинать с чего-то надо. 1-2 и натсизм - норма для начала. Техническая часть игры тот же интернет, по сути. Особо уточнять нечего. Головоломка начнётся на блайндах выше, когда оппы хронически уходят из под ударов, хотя будет казаться, словно весь такой изощрённый,хитрый и покерфэйсный. И "почему-то" часто заставляют платить... Обожаю оф-лайн. Объёмная школа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 13.2.2010, 14:13
Сообщение #1025


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



ну в след сезон hight stakes poker я пока не собираюсь)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 20.2.2010, 8:41
Сообщение #1026


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Скоро уезжаю на Украину... судя по всему буду не доступен какое-то время, может недели две. Хотел написать ещё статью перед отЪездом, но что-то нет настроения.
А.. недавно, ради прикола, накупил себе на старзах билетов на сандэй 1\4 миллиона ( что-то около 4х штук). Уже один сыграл. Занял 63е место из примерно 33000 человек , честно говоря я ооочень не доволен своей игрой. Получил копейки, а так хотелось побороться за первое место...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 20.2.2010, 11:28
Сообщение #1027


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



на майдан собрался?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 20.2.2010, 12:22
Сообщение #1028


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ага... буду говорить что меня не выбрали президентом Украины, потому что были массовые фальсификации со стороны всей Украины smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 20.2.2010, 16:02
Сообщение #1029


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



там же РПТ 7-14 марта
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 20.2.2010, 16:26
Сообщение #1030


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



помоему на украине спортвный покер тоже закрыли, нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 20.2.2010, 17:45
Сообщение #1031


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



у них все легально
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2010, 0:58
Сообщение #1032


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Саня и Колян, вы бы потратили на время на обсуждение вашего оффлайна со мной. Было бы полезно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 21.2.2010, 8:29
Сообщение #1033


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



я бы с удовольствием)
А где тебя можно поймать? Или в скайпе опсуждать будем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 21.2.2010, 8:55
Сообщение #1034


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Да, с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2010, 15:47
Сообщение #1035


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Колян, не тупи. Ты отлично знаешь, где и как меня можно поймать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 10.3.2010, 0:13
Сообщение #1036


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Саня, куда пропал? Что-то от тебя давно ничего не слышно-(((
У тебя все ок?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.3.2010, 20:55
Сообщение #1037


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Немного выпал из жизни.
Примерно это и ожидалось, но к сожалению решить проблему
с отсутствием компа не получилось. Зато я купил себе ноут по приезду
и теперь уж такая проблема не повторится.
Ещё не плохо было бы, чтобы голова перестала болеть я тут
уже всем хвастался, что после больницы мне стало лучше, и на
прошлой неделе она мне за это отомстила ах##ской мигренью.
В ближайшее время в планах войти в режим (б#я один и тот же план уже пол года).
Цели:
- Режим.
- Счёт в альфа банке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 18.3.2010, 7:38
Сообщение #1038


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Я, кстати, отлично вошёл в режим. Я всю жизнь считал что я адская сова, и вставать раньше 12 - для меня пытка.
Уже несколько месяцев (тьфу тьфу) вста. в 6 и работаю.
Даже на выходных не позже восьми.
Секрет простой - встал и работаешь - вскоре привыкаешь.
+ есть читерские приёмы как обмануть организм и снять ваготонию: не вставая с кровати начинаешь делать подъём туловища. Через 20-30 раз встать уже не так и трудно. Тут же бежишь ставишь чайник - и умываться (растереть шею а можно и ноги полотенцем - но только ваготоникам, симпатотоникам как раз незя).
Потом выпил кофе (если есть склонность к повышенному давлению - чайку) уже перед компом.
И того - днём у тебя есть время для всех твоих дел, а еси дел не много - то можно ещё и вечером поработать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Роман Горчаков
сообщение 5.4.2010, 3:03
Сообщение #1039


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Посмотрел сегодня (точнее уже вчера) ночью игру СаниТи. Люди, знайте, это самый перный чувак из всех, что мне доводилось видеть. Ему доезжают самые нелепые дро, какие только можно представить. За час игры он наиграл почти четыре бай-ина. Вот это я понимаю - высокий класс.

Саня, признавайся, где ты так прокачал удачу? А то моих валетов запросто переезжают восьмерки, дам - тузы-короли, а при сравнении AK vs AK оппу давеча доехал флеш. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 15.4.2010, 15:54
Сообщение #1040


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



карта, Рома, слуезу любит! А довольным жителям океанского побережья не доехжает!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013