Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 24.2.2009, 0:02
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG cee23 ($24.25)
UTG+1 taejin1997 ($5.35)
MP1 cbtruck ($25.00)
MP2 correlative ($26.70)
MP3 Hero ($9.90)
CO TrkyTree ($21.65)
BTN geniewiz ($25.00)
SB IBK_Suckout ($25.00)
BB Yoda_76 ($26.80)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is MP3
2 folds, cbtruck raises to $0.85, 1 fold, Hero raises to $2.65, 4 folds, cbtruck calls $1.80

Flop: ($5.65, 2 players)
cbtruck checks, Hero checks

Turn: ($5.65, 2 players)
cbtruck bets $4, Hero folds

Final Pot: $5.65

cbtruck wins $9.40 ( won +$2.75 )
Hero lost -$2.65

здесь вроде правильно сыграл smile.gif

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Bass_Pro9988 ($37.35)
UTG+1 Smb Toad ($40.70)
MP1 gcfchas ($20.25)
MP2 RGSMit ($25.95)
MP3 Yoda_76 ($31.70)
CO Fokkus77 ($12.35)
BTN Akitsumikami ($24.70)
SB Hero ($10.10)
BB mr.kngu ($26.45)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is SB
Bass_Pro9988 calls $0.25, 6 folds, Hero calls $0.15, mr.kngu checks

Flop: ($0.75, 3 players)
Hero bets $0.85, mr.kngu folds, Bass_Pro9988 calls $0.85

Turn: ($2.45, 2 players)
Hero bets $1.25, Bass_Pro9988 calls $1.25

River: ($4.95, 2 players)
Hero goes all-in $7.75, Bass_Pro9988 calls $7.75

Final Pot: $20.45
Hero shows:
Bass_Pro9988 shows:

Hero wins $19.45 ( won +$9.35 )
mr.kngu lost -$0.25
Bass_Pro9988 lost -$10.10

а вот тут нет, надо было больше ставить на тёрне,
тогда на ривере не пришлось бы пушить,
не уверен что на ривере пуш оптимален...

$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG Hero ($18.90)
UTG+1 Yoda_76 ($25.60)
MP1 cee23 ($26.35)
MP2 TrippyHH ($26.45)
CO Jermz2009 ($24.65)
BTN js140811 ($28.40)
SB Chorbballer ($10.90)
BB marmota77 ($46.65)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG
Hero raises to $0.85, 4 folds, js140811 calls $0.85, 2 folds

Flop: ($2.05, 2 players)
Hero checks, js140811 checks

Turn: ($2.05, 2 players)
Hero checks, js140811 checks

River: ($2.05, 2 players)
Hero bets $1, js140811 raises to $4, Hero calls $3

Final Pot: $10.05
js140811 shows:
Hero shows:

Hero wins $9.60 ( won +$4.75 )
js140811 lost -$4.85

у этой раздачи была предыстория, это четвёртый рейз за круг
все три раза до этого я забрал банки без вскрытия,
контбэтом или попал в натс на флопе,
мой КБ заколили и отвалились на тёрне ривере.
я подозревал что КБ будет блефово зарейжен на флопе, по этому сказал там чек.
и на тёрне чек, а на ривере собрался добирать с карманок и туза старше
ререйз на ривере заколировал исходя из того, что очень уж игра опа была похожа на голый блеф
единственная рука розыгрыш которой подходит под 2 чека это 44,
всё остальное должно было поставить на флопе или тёрне .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.2.2009, 6:05
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А почему в первой не атаковал на флопе?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 24.2.2009, 6:09
Сообщение #143


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



наверно потому что флоп одномасный
а мне хотелось поставить деньги
под лучший процент против дро,
с сетом наверно точно атаковал бы
я наверно надо было... если у него только дро то он позади..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 24.2.2009, 6:56
Сообщение #144


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Можно я своим дилетантским взглядом оценю?

1. Бет банк на флопе. На алын колл.
2. Терн норм. Ставка для велью. Оставляешь шансов для флеш-дро, которого уже не боишься, и получаешь колл от разных рук, которые думают что все еще сильнее. Зачем так много на ривере? Какая у него должна быть рука, чтобы он колллировал?
3. Поставил бы кбет и не парился на ривере. Прочекали бы до конца.
4. Под два чека подходит любой слабый король.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.2.2009, 7:48
Сообщение #145


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
1. Бет банк на флопе. На алын колл.
Согласен полностью.
Цитата
2. Терн норм. Ставка для велью. Оставляешь шансов для флеш-дро, которого уже не боишься, и получаешь колл от разных рук, которые думают что все еще сильнее. Зачем так много на ривере? Какая у него должна быть рука, чтобы он колллировал?

Очень сложное решение на терне. Тут ведь что важно - туз на терне, а в игре утюг, который до флопа сыграл колл. То есть вероятность того, что у него туз несколько повышенная. В этом смысле можно давать больше! Причем, если бы это был человек с блайнда или поздних позиций, я бы считал, что там вероятнее всего флешдро без туза и склонялся бы к чеку.
Цитата
3. Поставил бы кбет и не парился на ривере. Прочекали бы до конца.
4. Под два чека подходит любой слабый король.

Вобщем, согласен. Хотя варианты имеются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 25.2.2009, 4:21
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



я тут вод записал smile.gif
куда его можно прислать?
чтобы мне помогли с игрой разобраться smile.gif
весит только оно 934МБ wacko.gif ohmy.gif huh.gif blink.gif

ЗЫ: кстати вышел в плюс наконец-то УРА !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 25.2.2009, 6:14
Сообщение #147


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Очень жаль что первое впечатление
от фуллтилта оказалось обманчивым
перед тем как начать играть от покермоскоу
у меня там было немного игры в кеш
которая сначала шла в очень неплохой
плюс, а потом случился стрик...
потом я играл там турниры, возможно плохо играл,
только вот почемуто 80 на 20 ни хрена не стоят
вообще сложно выиграть когда ты играеш даже 80 на 20 пригрываеш
в итоге дожидаюсь рейк бэка и на совсем покидаю этот рум,
не столько изза того что мне кажется что меня
там могут обманывать или ещё что-то; а изза того,
что когда мне сдают карты префлоп ,или на флоп
что-нибудь хорошее - я начинаю нервничать...
вчера сел :мне сдали один куллер и
один переезд, сегодня сел и настроение играть пропало
раньше чем вообще что-то сдали...
и я решил что нехер играть если мля не нравится,
обидно рум красивый, удобный, народу много...
только не пойму почему у меня настроение плохое.
Короче так smile.gif нахер, рас такое настроение.
Тем более ,что катаю теперь на покерстарзах smile.gif
ЗЫ результат на ФТ- 0 не проиграл и не выиграл
только зря время по тратил...
более чем 20000 рук - это только кеша
а ведь туров ещё нагнал...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.2.2009, 10:57
Сообщение #148


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Напиши на электропочту. Там ответят, куда ВОД приссылать.Интересно посмотреть будет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.2.2009, 3:25
Сообщение #149


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



сегодня закончил игу в (- 1 би)
наделал ошибок штук 5 и одну очень глупую
вот такая была предыстория ... играл агрессивный товарищ
часто очень рейзил (я это заметил ) за 2 круга 7 рейзов
из них три из под утюга...
ну и тут мне сдали
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG flitz girl ($41.30)
UTG+1 lellinho ($12.65)
MP1 Ohcrap7 ($16.90)
MP2 Naturo0504 ($21.95)
CO yogayoga2008 ($5.00)
BTN Skumbi ($60.95)
SB Snurrespratt ($9.75)
BB Hero ($12.55)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is BB
flitz girl raises to $0.75, 6 folds, Hero raises to $2.25, flitz girl raises to $3.75, Hero goes all-in $12.55, flitz girl calls $8.80

Flop: ($25.20, 2 players)

Turn: ($25.20, 2 players)

River: ($25.20, 2 players)

Final Pot: $25.20
Hero shows:
flitz girl shows:

flitz girl wins $23.95 ( won +$11.40 )
Hero lost -$12.55

вот предыдущая раздача с опом( перед тем как пушнуть я по смотрел ХХ)

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG Hero ($12.55)
UTG+1 flitz girl ($33.65)
MP1 lellinho ($19.40)
MP2 Ohcrap7 ($16.90)
CO Naturo0504 ($23.20)
BTN yogayoga2008 ($5.00)
SB Skumbi ($61.05)
BB Snurrespratt ($10.00)

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is UTG
Hero folds, flitz girl raises to $0.75, lellinho calls $0.75, 1 fold, Naturo0504 calls $0.75, 3 folds

Flop: ($2.60, 3 players)
flitz girl checks, lellinho checks, Naturo0504 bets $0.50, flitz girl calls $0.50, lellinho calls $0.50

Turn: ($4.10, 3 players)
flitz girl checks, lellinho checks, Naturo0504 checks

River: ($4.10, 3 players)
flitz girl bets $2.75, lellinho raises to $5.50, Naturo0504 folds, flitz girl calls $2.75

Final Pot: $15.10
flitz girl shows:
lellinho shows:

flitz girl wins $14.40 ( won +$7.65 )
lellinho lost -$6.75
Naturo0504 lost -$1.25

кстати до этого он тоже показывал рейз с утюга QJo
вот и показалось мне что у него там какой нибудь мусор
а зря, наверное, он выбросил бы мусор...
на ещё один рейз надо было выкинуть sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.2.2009, 5:23
Сообщение #150


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ух ты сыграл сессию
в плюс разумеется и есть ещё чего выложить
вот так я заработал(страшно было ужасно ,флеш-то совсем не натсовый)
сразу вспоминаются фултилтовские чудеса (2 пары Vs флеш Vs флеш Vs сет)
но тут всё проще оказалось smile.gif

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Argolav ($10.60)
UTG+1 slash06 ($45.60)
MP1 Jeremy08876 ($9.30)
MP2 jsemagic5152 ($18.75)
MP3 hawaiian 5-0 ($5.00)
CO Shawn203 ($15.00)
BTN vargoso ($25.00)
SB raaasputin ($28.85)
BB Hero ($10.00)
[Shawn203 posted $0.25]

Pre-flop: ($0.60, 9 players) Hero is BB
1 fold, slash06 calls $0.25, Jeremy08876 calls $0.25, 1 fold, hawaiian 5-0 calls $0.25, Shawn203 checks, vargoso calls $0.25, 1 fold, Hero checks

Flop: ($1.60, 6 players)
Hero bets $1.25, 1 fold, Jeremy08876 calls $1.25, hawaiian 5-0 calls $1.25, Shawn203 calls $1.25, 1 fold

Turn: ($6.60, 4 players)
Hero goes all-in $8.50, Jeremy08876 goes all-in $7.80, hawaiian 5-0 goes all-in $3.50, 1 fold

River: ($26.40, 3 players)

Final Pot: $25.70
Hero shows:
Jeremy08876 shows:
hawaiian 5-0 shows:

Hero wins $25.15 ( won +$15.15 )
slash06 lost -$0.25
Jeremy08876 lost -$9.30
hawaiian 5-0 lost -$5
Shawn203 lost -$1.50
vargoso lost -$0.25

и вот так меня раздели sad.gif


$0.1/$0.25 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG pcboi ($28.50)
UTG+1 Dr. Peetar ($26.95)
MP ChicknByrd ($16.05)
CO garycooper ($22.45)
BTN frodollars ($20.30)
SB GRiemeyer ($8.05)
BB Hero ($10.15)

Pre-flop: ($0.35, 7 players) Hero is BB
2 folds, ChicknByrd calls $0.25, 1 fold, frodollars calls $0.25, 1 fold, Hero checks

Flop: ($0.85, 3 players)
Hero bets $0.75, ChicknByrd calls $0.75, frodollars folds

Turn: ($2.35, 2 players)
Hero bets $3.25, ChicknByrd calls $3.25

River: ($8.85, 2 players)
Hero goes all-in $5.90, ChicknByrd calls $5.90

Final Pot: $20.65
Hero shows:
ChicknByrd shows:

ChicknByrd wins $19.65 ( won +$9.50 )
frodollars lost -$0.25
Hero lost -$10.15

а вот тут флеш был натсовый ... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.2.2009, 8:47
Сообщение #151


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



на счёт вода ... мне яндекс пишет "ошибка при загрузке файла"... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.2.2009, 10:09
Сообщение #152


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



вот ещё одна рука , в которой я не правильно видимо сыграл:(


$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG 10minus ($10.00)
UTG+1 kendrid_phil ($19.70)
MP1 Micha126 ($25.00)
MP2 nal_031 ($23.45)
MP3 hoohoofred ($21.05)
CO db1245 ($22.55)
BTN FourSuits20 ($21.55)
SB Hero ($9.75)
BB rboalcamp ($23.95)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is SB
2 folds, Micha126 raises to $1, 4 folds, Hero raises to $3.25, 1 fold, Micha126 calls $2.25

Flop: ($6.75, 2 players)
Hero checks, Micha126 bets $3, Hero calls $3

Turn: ($12.75, 2 players)
Hero checks, Micha126 bets $4, Hero goes all-in $3.50

River: ($20.25, 2 players)

Final Pot: $19.75
Hero shows:
Micha126 shows:

Micha126 wins $19.30 ( won +$9.05 )
Hero lost -$9.75
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.2.2009, 10:12
Сообщение #153


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



хехе мне кстати бонус пришёл smile.gif
я тут глянул в кешер и сильно удивился smile.gif
286$ ... эх жаль рейкбэка нет sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Qwazavr
сообщение 26.2.2009, 22:47
Сообщение #154


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 9207



В ситуации с JJ против KK соперник давал тебе возможность коллировать по шансам за сетом, ведь тебе нужно было доставить 1.25 с шансом 1 к 7-ми выиграть более чем в десять раз больше. Главное не получив сет не замазаться под мелкий флоп.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 27.2.2009, 5:54
Сообщение #155


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Настроение сегодня сквернейшее...
Вчера по ссорился с девушкой , придётся сегодня
не садиться играть. Ни чего хорошего
ждать вообще не приходится... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.2.2009, 10:11
Сообщение #156


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так и обретаются простые житейские мудрости. С девушкой ссориться невыгодно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 27.2.2009, 13:18
Сообщение #157


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ага smile.gif эт точно smile.gif
девушка это вообще ОООЧень не выгодно smile.gif
хаахахаха laugh.gif
только вот без них как-то тоже ... не удобно что ли smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 28.2.2009, 1:42
Сообщение #158


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



sad.gif мда.... итог дня (+ 0 Би) ( - 1 девушка) sad.gif
5 лет коту в жопу.... angry.gif angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 1.3.2009, 7:21
Сообщение #159


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



сегодня начинаю потихоньку играть...
думаю настроение ,более менее, вернулось в нормальное русло...
да и перерывы слишком уж длинные делать совсем нельзя...
сегодня остановил первую сессию как только понял, что начинаю пороть ошибки...
сессия - 160 рук (+ 2 би)
немного отдохну и продолжим, собираюсь сегодня выложить пару интересных рук
ближе к вечеру ...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 1.3.2009, 8:57
Сообщение #160


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



что-то у меня перестали коментарии оставлять...
всё таки хорошо что на старзах я себя чувствую как
рыба в воде smile.gif
ещё одня сессия в слабый +
вот вам мой граффик и статы,
чтобы было чего обсудить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013