Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 14.3.2009, 16:38
Сообщение #221


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



тут проблема ведь не все дро, мы бьём
у нас 50на 50 со всеми дрова+пара, а они там очень вероятны...
а овер пары как раз не очень вероятны...т.е. мы конечно надеемся что там именно они
(а не сеты и стриты) но я бы стал играть отталкиваясь от основной группы возможных рук
(дро ,возможно с парой) пропуск до тёрна, и атака на фоске(8 в данном случае не фоска)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 14.3.2009, 16:45
Сообщение #222


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



тут есть ещё момент, трипс 8 не подходит к группе ФД + пара...
как это может по влиять на наше решение? думаю атака может быть умесна
тут ( на тёрне)

несколько групп не сросшееся дро( в эту группу входит ФД+пара)(наш клиент)
дро которому доехал трипс(мы попали)
оверпара(наш клиент)
сильная готовая рука ( мы клиенты)
2 младщие пары с флопа( теперь мусор),
как решить ,что лучше атаковать или колировать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 14.3.2009, 18:12
Сообщение #223


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



играю значит всё идёт нормально...
и тут бац в префлоп сравнении мне убивают тузов
фышел флоп который не оставил мне шансов, но там была рука
против которой я всё ещё был далеко впереди и нате ривером ему ранер флеш закрылся...
расстроился блин... ну правда вот ещё нехватало такого дельма...
мало того что у самого ошибок вагон sad.gif
вобщем короче сессию пришлось свернуть sad.gif
в итоге опять вместо хорошего плюса... не очень хороший
а точнее очень маленький sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 14.3.2009, 18:51
Сообщение #224


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



А есть ли смысл сворачивать сессию из-за одного переезда ? Тем более, если "играю значит всё идёт нормально..."
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 14.3.2009, 19:22
Сообщение #225


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



проблема в настроении с корорым играю smile.gif
чувствуешь, что расстроился - сворачивайся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 14.3.2009, 20:37
Сообщение #226


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Если хочешь заценить какими раздачами встретил меня самый честный гсч покерстарзов - то вот - те где я засадил из за ГСЧ а не из за тоо что тильтанул.
(Я руки свои просмотрел - реально много где просто сам отдал по 50-100 баксов) - но началось всё вот с чего:

1)

$1/$2 No Limit Holdem
6 players


Stacks:
UTG ($37.00)
UTG+1 ($46.05)
CO ($200.00)
BTN ($200.00)
SB ($939.85)
Hero (BB) ($217.45)
[UTG+1 posted $2]

Pre-flop: ($5, 6 players) Hero is BB
1 fold, UTG+1 checks, CO raises to $10, 2 folds, Hero raises to $28, UTG+1 folds, CO calls $18

Flop: ($59, 2 players)
Hero bets $41, CO calls $41

Turn: ($141, 2 players)
Hero bets $38, CO goes all-in $131, Hero calls $93

River: ($403, 2 players)

Final Pot: $403
CO shows:
Hero shows:

CO wins $400 ( won +$200 )
UTG+1 lost -$2
Hero lost -$200


2)
$1/$2 No Limit Holdem
6 players


Stacks:
UTG ($109.35)
UTG+1 ($480.40)
CO ($1034.05)
BTN ($335.80)
SB ($164.00)
Hero (BB) ($397.00)

Pre-flop: ($3, 6 players) Hero is BB
3 folds, BTN raises to $6, SB calls $5, Hero raises to $26, BTN folds, SB calls $20

Flop: ($58, 2 players)
SB checks, Hero bets $35, SB calls $35

Turn: ($128, 2 players)
SB checks, Hero bets $60, SB goes all-in $103, Hero calls $43

River: ($334, 2 players)

Final Pot: $334
SB shows:
Hero shows:

SB wins $331 ( won +$167 )
BTN lost -$6
Hero lost -$164

3)
$1/$2 No Limit Holdem
5 players


Stacks:
UTG ($59.80)
CO ($160.80)
Hero (BTN) ($202.00)
SB ($200.80)
BB ($91.90)

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is BTN
UTG calls $2, CO calls $2, Hero raises to $12, 2 folds, UTG folds, CO calls $10

Flop: ($29, 2 players)
CO checks, Hero bets $18, CO raises to $40, Hero calls $22

Turn: ($109, 2 players)
CO bets $104, Hero goes all-in $150, CO goes all-in $4.80

River: ($367.80, 2 players)

Final Pot: $326.60
CO shows:
Hero shows:

CO wins $324.60 ( won +$163.80 )
Hero wins $41.20 ( lost -$160.80 )
UTG lost -$2

4)
$1/$2 No Limit Holdem
5 players


Stacks:
UTG ($37.00)
CO ($247.55)
Hero (BTN) ($200.00)
SB ($503.30)
BB ($97.00)

Pre-flop: ($3, 5 players) Hero is BTN
2 folds, Hero raises to $8, SB raises to $28, 1 fold, Hero calls $20

Flop: ($58, 2 players)
SB bets $32, Hero raises to $64, SB goes all-in $475.30, Hero goes all-in $108

Turn: ($705.30, 2 players)

River: ($705.30, 2 players)

Final Pot: $402
Hero shows:
SB shows:

SB wins $703.30 ( won +$200.00 )
Hero lost -$200


Тм ещё два влета с КК в сет, проигрыши по полстека доминируемой руке (типа АК на АJ ) ну и потмо уже сам начал раздавать на нервах.
Едва едва в плюс выбился на этих руках - жесть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 14.3.2009, 20:46
Сообщение #227


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



жёско... походу ПС тебя ненавидит smile.gif
но я думаю всё образуется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 14.3.2009, 21:49
Сообщение #228


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



kolyan, а при чем здесь ГСЧ ? Или это три раздачи подряд с AA ?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 14.3.2009, 21:58
Сообщение #229


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



Извиняюсь, еще маленькое добавления для хозяина этого дневника.
Из многих твоих постов мне показалось, что как минимум твоя игра зависит от настроения, а настроение очень легко подвергается процессу порчи smile.gif. На полном серьезе, с этим надо как-то бороться. Такая зависимость настроения от незначительных и весьма вероятных внешних факторов (типа переезд QQ или AA), а результата деятельности от этого настроения может сильно попортить жизнь (к сожалению я не только про покер)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 15.3.2009, 1:30
Сообщение #230


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



не плдряд - но за последние два дня - да - ни КК ни АА не в плюсе.
что уж там говорить про ДД и ВВ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 15.3.2009, 3:10
Сообщение #231


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



в последнее время был сильно негативный фон...
сейчас уже лучше smile.gif
а переезды меня расстраивают не сильно, обычно 1-2
это нормально, когда 3 раза подряд напрягает...
да и вообще если чувствую ,что начинается буря эмоций
просто сворачиваюсь...
это может быть проблемой, но я собираюсь с этим бороться smile.gif


и вообще я такой какой есть, я не знаю как реагировать по другому,
а если я вдруг стану реагировать как-то не так, как того хочу я,
то это уже буду не я,а кто-то другой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 15.3.2009, 3:48
Сообщение #232


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



ну наверное негативный фон вокруг игры на фт и есть причина твоего отвращения к этому руму, а вовсе не ГСЧ, который там обычный)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 15.3.2009, 19:12
Сообщение #233


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Да Коль весьма вероятно , я садился
играть уже! с плохим настроением smile.gif

я вчера нашёл шикарный стол на ПС
2 агрофиша стековались в каждых 2х из 3х раздач
и время от времени убивали влезавших с большими парами
у меня в результате (- 1) стек... сидел я сидел
ждал пока же карта мне придёт и тут бах
на четвёртом круге дамы пришли smile.gif
ну короче первый агрофиш скинул, второй залимпился "ну ёклмн"
подумал я и зарезил .... агрофиш на баттоне я на мб
и ещё в игре бб больше ни кто не зашёл и тут с бб ререйз
" ну блин ..." - подумал я: "... вроде не выкидываем дам в войне ререйзов на блиндах"
и запушил... баттон понятно - заколил ...бб запушил и баттон снова заколил...
у бб JJ у баттона 23s (бубны)... на тёрне баттону закрывается флеш и четвёртая
бубна на ривер не выпадает(у меня одна дама быбновая)...я был обречён,
наверно, для бб на ривере сет пришёл, но ему это не помогло smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 15.3.2009, 23:52
Сообщение #234


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Сань, представь кто-то захочет твой дневник от начала прочитать эдак через полгода. Не сможет человек, потонет в море неинтересных, будничных сообщений. Сделай дневник интересным. Чтобы было потом приятно просматривать как ты прогрессируешь, какие недочеты в игре исправлял, как в твоей жизни появлялись новые цели и интересы. Я вот свой дневник таким представляю. Может я не прав?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.3.2009, 0:17
Сообщение #235


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Виктор Мороз @ 15.3.2009, 23:52) *
Сань, представь кто-то захочет твой дневник от начала прочитать эдак через полгода. Не сможет человек, потонет в море неинтересных, будничных сообщений. Сделай дневник интересным. Чтобы было потом приятно просматривать как ты прогрессируешь, какие недочеты в игре исправлял, как в твоей жизни появлялись новые цели и интересы. Я вот свой дневник таким представляю. Может я не прав?

Конечно ты прав!!!
я по думаю над этим...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.3.2009, 0:24
Сообщение #236


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



проиграл турнир(200Kгрантид)... по идиотскому блефу...
но ничего в следущий раз буду осторожнее smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 16.3.2009, 0:42
Сообщение #237


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(Виктор Мороз @ 15.3.2009, 23:52) *
Сань, представь кто-то захочет твой дневник от начала прочитать эдак через полгода. Не сможет человек, потонет в море неинтересных, будничных сообщений. Сделай дневник интересным. Чтобы было потом приятно просматривать как ты прогрессируешь, какие недочеты в игре исправлял, как в твоей жизни появлялись новые цели и интересы. Я вот свой дневник таким представляю. Может я не прав?

Я думаю ты прав, но частично. Сделать интереснее дневник можно разнообразив форму подачу: вод, видео, аудио, таблицы с отчетами и просто текст, картинки и тд. Есть еще куча разных "фишек" для увеличения интресности дневника.
Что касается большого числа постов - я не думаю что это большая проблемма. Люди должны понимать, что покер это не только развлечение, но и серые будни, ежедневные переживания, проблемы. Саня, думаю, это своим дневником раскрываешь и помогаешь людям. Так что респект.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.3.2009, 0:56
Сообщение #238


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



закрыл сессию в -1 би .... не то чтобы проиграл- закрыл
или изза переживаний... просто вот о чём я и писал
причина того ,что я проиграл была в настроении с которым сел
играть. потому что сел не выигравать деньги играя правильно-
а сел с оверпарой девяток вскрывать на ривере тузов... (про флоп и тёрн вообще молчу)
я ещё на флопе считал что у опа большая пара ...
так какогож хрена я тутда полез без сета а?
вот и получаецца...хрень ... зол на себя ужасно sad.gif
всё .. сегодня буду играть в "вархаммер"...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.3.2009, 17:04
Сообщение #239


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



сегодня отыграл сессию в ноль практически...
опять были ошибки... правда таких грубых небыло как
вчера с девятками, но были... на этом лимите приходит
понимание цености умения игры в мелких банках...
вот ... возможно причина этого в том, что мне почему-то
кажется что все вокруг меня блефуют ... слишком много мелких банков
с маргенальным дерьмом я играю, и играю плохо, потому ,
что банки всё равно не такие мелкие как мне бы того хотелось...
на граффике начались качели, следовательно я играю не оптимально!
вероятно придётся ещё раз по беседовать с Русланом по этому поводу smile.gif
сегодня за сессию сделал несколько крупных ошибок долларов на (30) + вчерашние девятки (20)
+ пол стека по какому-то блефу(10) + сегодня мне против фиша телефона сдали трипс
и я проиграл ему по кикеру(20)( обидно, будем считать куллером) итого (-80) долларов
довольно дорого получилось sad.gif так как я в нуле то выиграл я тоже 80 долларов следовательно сейчас
был бы богаче на 60+80=140 долларов если бы ошибок не делал... даже наверно больше было бы smile.gif
так вот все кто думает, что он такой несчастный и ему не прёт просто не хочет смотреть правде в глаза, не делай ошибок, и денег которые ты выиграешь хватит чтобы перекрыть всю твою не пруху с лихвой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.3.2009, 22:30
Сообщение #240


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



вот тут раздачка интересная, плюсовая , но я не уверен что сыграно верно...
точнее уверен ,что не верно...даже совсем не верно сыграно на тёрне.

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG multifast1 ($40.80)
UTG+1 daze03 ($41.65)
MP1 wasserss ($9.25)
MP2 sooony7 ($12.30)
CO Katraps ($10.00)
BTN Tdd21 ($62.55)
SB Hero ($18.75)
BB Poker4MyFood ($90.35)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is SB
1 fold, daze03 calls $0.50, 4 folds, Hero calls $0.25, Poker4MyFood checks

Flop: ($1.50, 3 players)
Hero checks, Poker4MyFood checks, daze03 bets $1, Hero raises to $4, Poker4MyFood folds, daze03 calls $3

Turn: ($9.50, 2 players)
Hero checks, daze03 bets $7, Hero goes all-in $14.25, daze03 calls $7.25

River: ($38, 2 players)

Final Pot: $38
Hero shows:
daze03 shows:

Hero wins $36.15 ( won +$17.40 )
Poker4MyFood lost -$0.50
daze03 lost -$18.75

вот ещё одна тут наверно чек надо было на тёрне играть

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG 24CMSLAK ($50.00)
UTG+1 koffieeeeeee ($66.65)
MP belsebub444 ($63.65)
CO Bosssiejj ($26.35)
BTN h_man87 ($20.00)
SB fulhouse4me ($64.75)
BB Hero ($23.45)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is BB
1 fold, koffieeeeeee calls $0.50, belsebub444 calls $0.50, Bosssiejj calls $0.50, 2 folds, Hero checks

Flop: ($2.25, 4 players)
Hero checks, koffieeeeeee checks, belsebub444 bets $0.50, Bosssiejj calls $0.50, Hero raises to $3, koffieeeeeee folds, belsebub444 calls $2.50, Bosssiejj calls $2.50

Turn: ($11.25, 3 players)
Hero bets $6.50, belsebub444 folds, Bosssiejj folds

Final Pot: $11.25

Hero wins $17.20 ( won +$7.20 )
belsebub444 lost -$3.50
Bosssiejj lost -$3.50
koffieeeeeee lost -$0.50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013