Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Hidden
сообщение 15.4.2009, 10:26
Сообщение #401


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13056



Прочитал весь твой дневник от корки до корки. Очень хорошо виден твой прогресс как в игре так и в способе подачи информации smile.gif (много сумбура поначалу). Сам для себя почерпнул немало интересного и полезного.
А ведь столько сомнений было на начальных строках smile.gif Нужно или нет вести дневник тут, однако, оказался самый читаемый на форуме. В общем так держать! Прогресса тебе и нервов крепких!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 15.4.2009, 16:04
Сообщение #402


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.4.2009, 4:42) *
Да уж... Раздачи посмотрел все.
Не могу сказать, что плохо сыграно.
Зато могу сказать другое, и очень важное.
С тройным стеком не надо оставаться за столом. Точно не надо. Это мой настоятельный совет. Будут еще битвы и крупные стеки и все такое. Но сейчас перед тобой другие цели. Подумай об этом...

конечно, всё так... иногда когда я вижу способ заработать больше чем обычно
и знаю как обыграть конкретного соперника, я отклоняюсь, но это бывает очень редко!
с начала курса в эксперементальной группе это случилось 2 или 3 раза
а докупился до полного стека я всего один раз, и не собираюсь на постоянной основе так делать.
Цитата(Hidden @ 15.4.2009, 10:26) *
Прочитал весь твой дневник от корки до корки. Очень хорошо виден твой прогресс как в игре так и в способе подачи информации smile.gif (много сумбура поначалу). Сам для себя почерпнул немало интересного и полезного.
А ведь столько сомнений было на начальных строках smile.gif Нужно или нет вести дневник тут, однако, оказался самый читаемый на форуме. В общем так держать! Прогресса тебе и нервов крепких!

Огромное спасибо, что читаешь smile.gif
чесно говоря над способом подачи информации не задумывался ещё smile.gif

ЗЫ перешёл на НЛ 50 БР 500
ЗЗЫ это мой кот smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00547.JPG ( 428.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AsKapa23
сообщение 16.4.2009, 16:09
Сообщение #403


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 12968



да прикольный, дневник, я сам не давно зарезился, давай бей наконец лимит50, сам играю пока на нл10, скоро думаю на 25 перебраться, пробовал там несколько, но пока не плюс не минус, страшновато пока. Начинал, с 5 баксов, которые на старзах дают, ща бр76
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 16.4.2009, 19:24
Сообщение #404


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



А ты, сань, пока второй трекер используй, тем более что худ к нему я тебе почти подарил (дал свой пароль)

Первое время никакой разницы, а местами даже удобнее.

А как сильно разбогатеешь smile.gif Так и третий покупай.


Я пропал немного, ты извини. Как сам-то?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.4.2009, 23:03
Сообщение #405


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Играл мало, не в настроении был, дела, потом ждал человека который уже не пришёл...
потом столы нормальные кончились.. вобщем сегодня час играл
БР 240... а да Ирина сняла деньги со счёта...до 200 долларов
( это так со всеми теперь будет 10 би для игры на своём лимите)
Колян:
нормуль... купил третий( на пару с Романом Шапошниковым,
во всяком случае так гласит надпись в моём трекере)
давай уже приезжай ,блин, заждались тебя!

АсКара:
по мне так Нл 25 ни чем не отличается от Нл10
главное переходи по банкроллу smile.gif


вот интересные раздачки за неделю...
по моему все с Нл 25
честно , я собирался выкинуть(думал что если там не вул так флеш старше) , но не выкинул sad.gif
$0.1/$0.25 No Limit Holdem
6 players

Stacks:
UTG raiston ($4.90)
UTG+1 Birnast ($25.00)
CO LawCrane ($30.65)
BTN Limes84 ($4.65)
SB effeku ($17.80)
BB Hero ($11.50)

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB
raiston calls $0.25, 3 folds, effeku calls $0.15, Hero checks

Flop: ($0.75, 3 players)
effeku checks, Hero checks, raiston bets $0.50, effeku calls $0.50, Hero calls $0.50

Turn: ($2.25, 3 players)
effeku checks, Hero checks, raiston checks

River: ($2.25, 3 players)
effeku goes all-in $17.05, Hero goes all-in $10.75, raiston folds

Final Pot: $23.75
effeku shows:
Hero shows:

effeku wins $28.90 ( won +$11.10 )
raiston lost -$0.75
Hero lost -$11.50


выстрел в пустоту на ривере... очень плохо сыграно...
$0.1/$0.25 Pot Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG elbutor62 ($4.55)
UTG+1 Kidam ($25.00)
MP1 Hero ($10.00)
MP2 -WinsLucky- ($25.00)
CO BBMARK ($15.00)
BTN silver2871 ($49.65)
SB mvkremer ($39.90)
BB cubinets ($27.60)
[-WinsLucky- posted $0.25]
[BBMARK posted $0.25]

Pre-flop: ($0.85, 8 players) Hero is MP1
2 folds, Hero raises to $1.25, 3 folds, mvkremer calls $1.15, 1 fold

Flop: ($3.25, 2 players)
mvkremer checks, Hero checks

Turn: ($3.25, 2 players)
mvkremer checks, Hero bets $2.25, mvkremer calls $2.25

River: ($7.75, 2 players)
mvkremer checks, Hero goes all-in $6.50, mvkremer calls $6.50

Final Pot: $20.75
mvkremer shows:
Hero shows:

mvkremer wins $19.75 ( won +$9.75 )
Hero lost -$10

вот третья раздача
здесь я всё таки выкинул smile.gif

$0.1/$0.25 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG ELCASTYYY ($5.00)
UTG+1 pipabuch ($24.65)
MP1 raiston ($10.20)
MP2 Birnast ($25.00)
MP3 LawCrane ($31.80)
CO Limes84 ($4.90)
BTN effeku ($26.90)
SB Indra81 ($25.00)
BB Hero ($9.90)

Pre-flop: ($0.35, 9 players) Hero is BB
2 folds, raiston calls $0.25, 3 folds, effeku calls $0.25, 1 fold, Hero checks

Flop: ($0.85, 3 players)
Hero checks, raiston bets $0.75, effeku calls $0.75, Hero calls $0.75

Turn: ($3.10, 3 players)
Hero checks, raiston bets $0.50, effeku calls $0.50, Hero raises to $2, raiston calls $1.50, effeku goes all-in $25.90, Hero folds, raiston goes all-in $7.20

River: ($40.20, 2 players)

Final Pot: $23.50
raiston shows:
effeku shows:

effeku wins $39.05 ( won +$12.15 )
raiston lost -$10.20
Hero lost -$3

кто что думает?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 17.4.2009, 1:55
Сообщение #406


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



сыграл ещё сессию...
проиграл 2 коинфлипа, затащил оно каре
( в меня пихнула старшая карта 4 на ривере, хотя и до этого это была всего лиш 4ая пара
идеальная ситуация: стилинг, агресивный оп и абсолютный натс в твоей руке smile.gif ) и кучу мелких банков
в итоге БР268... обидно если б хотя бы один коинфлип затащил всё было бы гораздо шоколадней sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 18.4.2009, 2:25
Сообщение #407


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Вот вам 2 графика...smile.gif

это с Нл50


Прикрепленный файл  Безымянный.JPG ( 65.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56



этот с Нл25


Прикрепленный файл  Безымянный2.JPG ( 60.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61



Найдите 7 отличий smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 18.4.2009, 7:09
Сообщение #408


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



второй график жутко красивый rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.4.2009, 1:02
Сообщение #409


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Вот и Пасха... всех с праздником !
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 20.4.2009, 23:04
Сообщение #410


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



сегодня мне подарили значёк... вот такой...
подробности в блоге http://www.pokermoscow.ru/blogs/sanjati/2001.htm
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  111.JPG ( 22.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 231
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 21.4.2009, 2:48
Сообщение #411


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



А дамам такие клипсы надо )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 21.4.2009, 14:25
Сообщение #412


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ага на одно ухо семёрку пиковую ,
а на второе значёк.. чем тебе не клипсы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.4.2009, 16:42
Сообщение #413


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Раздача 106. Я бы даже флоп платить не стал. По мне, строгий пас.
Раздача А8. Поддерживаю - выстрел в пустоту на ривере.
Раздача К10.
Вот ведь тоже сомнительный колл на флопе. Если посмотреть, то большинство аутов блокировано. Бубна - засадные ауты, что ты и подтвердил своим итоговым пасом. Да и восьмерка - тот еще аут, как раз под Q10 попасть. А поэтому я бы задумался над пасом. Не факт, что запасовал, но очень бы задумался.
Чекрейз-терн - это типа проверка, как я понял?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 21.4.2009, 16:49
Сообщение #414


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



разыграно не верно .. конечно иначе я бы не выложил эти руки
и не выложил бы если бы сыграл не верно но понимал где именно не так...
вобщем стараюсь выкладывать то, в чём у меня есть сомнения
после разбора на занятии мне вроде сказали что
с Т6 нормально но ривер строго пас
А8 - не разбирали это скорее просто моя глупость...
на ривере явно играть бэт небыло смысла
с КТ Руслан сказал паса не было( типа длинных давит коротких)
...но у меня до сих пор сомнения
да а чек рейз тёрна - глупость надо было играть кол... только вот мне кажется
что оп пихнул бы ривер на своей закрывшейся дырке всё равно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 21.4.2009, 23:36
Сообщение #415


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



хрень какаято - не играл три дня
много всяких причин не буду углубляться...
собираюсь это прервать прямо сейчас...
начну с турнирчика, а дальше посмотрим sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 22.4.2009, 2:11
Сообщение #416


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ни чего не получается sad.gif... дальше играть не буду ..
пошло всё на""... angry.gif angry.gif
иду спать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 22.4.2009, 4:37
Сообщение #417


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Правильно. Обед заполночи мудренее )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 22.4.2009, 15:05
Сообщение #418


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Походу на этой неделе меня на занятия не пустят,
как главного распиздяя...
Ирина уже прислала мне гневное письмо по этому поводу...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Crank
сообщение 22.4.2009, 15:43
Сообщение #419


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 6078



Цитата(SanjaTi @ 22.4.2009, 15:05) *
Походу на этой неделе меня на занятия не пустят,
как главного распиздяя...
Ирина уже прислала мне гневное письмо по этому поводу...

Если правда, то решение администрации - рыть яму себе. Кто ж лишает бойца боеприпасов, если он десять раз не подтянулся? Тут либо расстрел с досрочным увольнением из рядов, либо гони патроны )))

Я бы сказал: "Если, редиска, еще и занятия пропустишь, лично в рог ногою дам... неэстетично. А если еще раз повторится, адью навеки". И ведь исполнил бы, потому что не угроза, а решение пользы дела для. Как-то так.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 22.4.2009, 17:02
Сообщение #420


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



сыграл сегодня 3 турнира... в итоге на кешевый баин убытков...
играл плохо, не везло.. да и вообще... расстроился...
вечером обязательно по катаю кеш, но думаю если сразу не заладится
пойду чай пить или фильм смотреть... настроение скверное ужасно.
сегодня выяснилось, что в магазине,который рядом с моим домом нет наушников...
и сосед сука меня разбудил утром .... angry.gif

Цитата(Crank @ 22.4.2009, 15:43) *
Если правда, то решение администрации - рыть яму себе. Кто ж лишает бойца боеприпасов, если он десять раз не подтянулся? Тут либо расстрел с досрочным увольнением из рядов, либо гони патроны )))

Я бы сказал: "Если, редиска, еще и занятия пропустишь, лично в рог ногою дам... неэстетично. А если еще раз повторится, адью навеки". И ведь исполнил бы, потому что не угроза, а решение пользы дела для. Как-то так.

говорят что мол распиздяев денег не приносящих(за неделю)
от игры отлынивающих , норму не отрабатывающих...
в башню не пускаем sad.gif смешно так что даже плакать хочется
но правила есть правила... а распиздяй -это диагноз
но что если не идёт вот хоть тресни... я не о бэд битах
а о там что начал играть почувствовал ,что не тяну сегодня...
что дальше замазываться? ясно что надо бороться учиться
и прочее... но так этим и занимаюсь... да по.х.й... не пустят ну так что теперь... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013