Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Hidden
сообщение 25.4.2009, 15:47
Сообщение #441


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13056



Внесу свою толику по поводу занятий.
Коллективное обучение зачастую дает людям то, что в индивидуальном гораздо трудне удается, а именно: настрой! Если у кого-то не клеится или пропадает желание, то групповая терапия самое оно, так что тебе Саш, на мой взгляд занятия с группой и педагогом просто обязательны smile.gif Сам же пишешь, что после занятий с кем-то ходишь "пошпилить" или "борща поесть" - разве это не проявление душевного подЪема? wink.gif В твоей игре я заметил очень многое зависит от настроя, для меня вывод очевиден.


P.S.: С АК я бы тоже не газовал, предпочитаю посмотреть флоп.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 25.4.2009, 16:12
Сообщение #442


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Hidden @ 25.4.2009, 15:47) *
P.S.: С АК я бы тоже не газовал, предпочитаю посмотреть флоп.

с АК не нужно смотреть флоп
ну представь он так сделал на
АК КК АА QQ JJ TT какая рука с тобой будет дальше играть на стек если ты поймаеш
свои А или К ? только АА тут ты по люблму впаялся...
уверен что КК при выходе туза сильно испугается и не станет тебе плятить
тоже и про остальные а с АК у тебя сплит
так что как не крути кол- худшее что можно сделать
если там был сквиз то мы без особых проблем получим банк сделав ререйз
но лучшее решение фолд потому что я не был уверен что это сквиз( я ни чего не знал на опа кроме того что
первый рейзер имел стилинг 45% а я его рестилил наверно второй раз или третий) даже после моего ререйза у меня в стеке ещё куча денег и нет смысла подписываться на конфлип сзади( я не был уверен что мнея не закроют по 99) короче надо было фолд
в остальном ты прав smile.gif
настрой это очень важно, но поесть борща можно не только после занятий но и в любой другой день smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hidden
сообщение 26.4.2009, 12:51
Сообщение #443


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 13056



Да почитал про АК, понял что чушь спорол.
Просто сам играю на НЛ10 (осваиваю он-лайн покер так сказать smile.gif) так так многим до одного места что там у тебя на руках и как ты играл пре-флоп, большинство играет исходя из своих карт и решения принимают так же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.4.2009, 14:01
Сообщение #444


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



теоретически верное решение на низких(да и не только на низких просто чем выше тем больше отклонений)
лимитах должно приносить деньги...
на нл 10 проблем вообще не должно быть... если не смотреть с АК флоп smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Quazi
сообщение 26.4.2009, 14:46
Сообщение #445


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 7035



2 satjati:Ну насчет АК тут не все так очевидно,все же надо по оппоненту больше смотреть - позднии позиции, может быть стил - рестил сам понимаешь.Только мини-4 бет его тут мог смутить...А вообще в такой позицции на нл25 тех же старзов мне часто даже A_J показывал CO, так что возможно плюсовый кол
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 26.4.2009, 18:20
Сообщение #446


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



злой как чорт... прям хочется на чём нибудь её сорвать...
ошибок почти не делал зато мелкими банками много отдал причём меня либо перетянули и я заплатил либо ещё что-нибудь... зла не хватает... ужасно неприятно когда ты делаеш некоторое обдуманое действие а результат раз за разом отрицательный... но сессия вроде положительная... ВОТ ТОЛЬКО МЛЯ НЕ НАСТОЛЬКО НА СКОЛЬКО МНЕ ХОЧЕТСЯЯЯЯЯ!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 27.4.2009, 18:24
Сообщение #447


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



отыграл сессию на старзах полтора часа
чесно говоря ни чего сверх естественного
но только вот видимо ошибок в моей игре очень много
вот 2 интересные раздачи

здесь ,типа, кол по шансам...
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG mandataire ($51.75)
UTG+1 nathn69 ($20.35)
MP shawn1414us ($47.50)
CO Hero ($26.80)
BTN Qassen ($50.00)
SB superfofi ($60.05)
BB crystalheart ($50.30)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is CO
mandataire raises to $1, nathn69 calls $1, shawn1414us calls $1, Hero raises to $6.50, 3 folds, mandataire folds, nathn69 calls $5.50, shawn1414us says "all", shawn1414us calls $5.50

Flop: ($21.25, 3 players)
nathn69 goes all-in $13.85, shawn1414us folds, Hero calls $13.85

Turn: ($48.95, 2 players)

River: ($48.95, 2 players)

Final Pot: $48.95
nathn69 shows:
Hero shows:

nathn69 wins $46.60 ( won +$26.25 )
mandataire lost -$1
shawn1414us lost -$6.50
Hero lost -$20.35

здесь ,типа, впаялся
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG mankonspank ($51.60)
UTG+1 samike97 ($51.00)
MP1 Sboroblu ($83.00)
MP2 ekfrl ($47.75)
MP3 Edo_the_kid ($53.75)
CO Ramon47 ($49.50)
BTN muyir ($23.55)
SB Hero ($26.15)
BB scottv18 ($52.05)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is SB
3 folds, ekfrl calls $0.50, Edo_the_kid calls $0.50, Ramon47 calls $0.50, 1 fold, Hero calls $0.25, scottv18 checks

Flop: ($2.50, 5 players)
Hero bets $2.50, 3 folds, Ramon47 raises to $7.50, Hero goes all-in $25.65, Ramon47 calls $18.15

Turn: ($53.80, 2 players)

River: ($53.80, 2 players)

Final Pot: $53.80
Ramon47 shows:
Hero shows:

Ramon47 wins $51.15 ( won +$25 )
ekfrl lost -$0.50
Edo_the_kid lost -$0.50
Hero lost -$26.15
scottv18 lost -$0.50

ощущается ...
что нужно срочно по общаться с тренером!
только вот он не доступен блин...
а на занятие как известно меня не пустили в этот раз ...
итог за сессию - 43 усд да и не плохо было бы посмотреть все эти мелкие раздачи и прочее
чтобы я мог быть до конца уверен в своей игре, просто я конечно могу просмотреть ещё разок, только что-то я не уверен что моя оценка раздач будет обЪективной...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Nikky Walker
сообщение 27.4.2009, 19:51
Сообщение #448


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 24.1.2009
Пользователь №: 9570



SanjaTi, объясни зачем с АК разном. с дальней позиции ререйзить префлоп? 50 ББ конечно мелкий стек, но, ИМХО, лучше колл.
Вторая пас, хоть и вляпался mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 27.4.2009, 21:36
Сообщение #449


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Nikky Walker @ 27.4.2009, 19:51) *
SanjaTi, объясни зачем с АК разном. с дальней позиции ререйзить префлоп? 50 ББ конечно мелкий стек, но, ИМХО, лучше колл.
Вторая пас, хоть и вляпался mellow.gif

А ты сам почему так играешь?
мне просто не хотелось бы сейчас становиться главным дураком,
и объяснять почему я играл не правильно.
Ведь я выложил эти руки чтобы мне сказали где ошибки,
а не я сказал где они...

Отыграл сегодня почти 1000 рук щас отдохну может фильм по смотрю
потом( уже завтра) сяду ещё по играть...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mamba
сообщение 28.4.2009, 15:01
Сообщение #450


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11956



В этой раздаче туз король я бы также сыграл. После флопа полюбас колить, как ты и написал, по шансам. Странно что товарищь на валет дама ол-ин пошел после флопа.
А вот во второй раздаче я б флэш-дро испугался, возможно это бы меня от сета и уберегло
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 28.4.2009, 19:01
Сообщение #451


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



боятся дро- глупо
боятся флеша с флопа... ну наверно чуть менее глупо
мне кажется тут по любому стек отдать пришлось бы
не на флопе так на тёрне...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Qwazavr
сообщение 29.4.2009, 15:22
Сообщение #452


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 9207



Не зная оппонента, в первой раздаче на флопе должны были сыграть пас! В той ситуации логичнее всего положить ему какую-либо среднюю пару и 25% для колла недостаточно! Хорошо если ты коллировал "по сопернику", если нет..., то плохо rolleyes.gif Вторая сдача. Кто нам ответит на ставку на флопе? В спектре таких рук будет фл. дро с тузом, ещё пожалуй нечастый вариант в виде короля с мастевым кикером, все остальные руки будут старше нас (две пары младше там предположить тяжело, с короля без мастевого кикера много не возьмём). Против рук, которые младше нас имеем в районе 70 на 30, против старших - гораздо меньше. В общем, моё мнение состоит в том, что торги на флопе лучше пропустить и дождаться бланковой карты на терне. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.4.2009, 16:51
Сообщение #453


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Раздача с АК. Интересная ситуация. Действительно, если там строго совпадение - у нас не хватает шансов для колла. Если там хотя бы в 15% случаев - пустышка или дро - колл уже хорош. Если там хотя бы в 10% сет или две пары - вообще тухло, строгий пас.
Я думаю, тут чуть ближе к пасу. Но колл, если и ошибка. то минимальная. А с учетом того, что он показал, его теперь всегда надо коллировать!

Раздача KJ. А не лучше ли чекрейз-флоп? Ведь с такой рукой твоя задача - оказаться в оллине прямо на флопе. Правда, у тебя и так получилось, но только с очень сильной рукой оппа. Кстати, будь твой стек длиннее, я бы предпочел именно бет и колл на рейз, а по терну - играл бы в зависимости от вышедшей карты.
Но в оллин бы все равно пришлось войти.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 29.4.2009, 17:28
Сообщение #454


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(Qwazavr @ 29.4.2009, 15:22) *
Не зная оппонента, в первой раздаче на флопе должны были сыграть пас! В той ситуации логичнее всего положить ему какую-либо среднюю пару и 25% для колла недостаточно!

проблема, сейчас по считал получил 2,5 к 1 при шансах 3 к 1 должен быть нулевой кол против пары
получается не выгодно, но в горячке я оценил шансы не верно ... мне показалось что против пары будет выгодно сыграть... и ведь сыграл оп очень похоже на ТТ или что-то типа... правда я ещё думал что он так может с бродвейным тузом сыграть типа АK,AQ... очень было похоже что это слегка отожравшийся хитрожопый коротыш
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 29.4.2009, 22:42
Сообщение #455


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ШШШ... шшто я сейчас вам покажу...


(шёпотом)
а... вот оно...пожалуй коментировать не буду
игра не по базе...но как мне казалось во время розыгрыша не была лишена смысла
сейчас правда...
ну ладно вот оно...


$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG kanalratte ($51.00)
UTG+1 rezams ($54.70)
MP1 jacoto ($41.05)
MP2 Tranqville ($86.95)
CO Hero ($25.00)
BTN bennekom ($70.75)
SB jeffryke ($34.80)
BB mister_z68 ($107.70)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is CO
4 folds, Hero raises to $1.75, 1 fold, jeffryke calls $1.50, 1 fold

Flop: ($4, 2 players)
jeffryke bets $1.50, Hero raises to $7, jeffryke calls $5.50

Turn: ($18, 2 players)
jeffryke bets $2, Hero goes all-in $16.25, jeffryke calls $14.25

River: ($50.50, 2 players)

Final Pot: $50.50
Hero shows:
jeffryke shows:

jeffryke wins $48.05 ( won +$23.05 )
Hero lost -$25

очень обидно...теперь sad.gif слил стек... за 75\25...
чуваку с по истине четырьмя стальными яйцами...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 29.4.2009, 23:44
Сообщение #456


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Итоги за апрель ...
http://www.pokermoscow.ru/blogs/sanjati/2043.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 30.4.2009, 20:22
Сообщение #457


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



уже второй день нету "рыбных" столов на моём лимите..
я фигею дорогаю редакция от того ,что столы как только сел сразу спускаются в самый низ
да и вообще что-то на покерстарзах они как -то быстро меняют свои "средние" показатели
в результате я сам выступил спонсором sad.gif на 2 стека... по очень глупой игре в обоих случаях
( и не надейтесь не покажу, потому что стыдоба...)
нужно взять себя в руки... и потянуться к звёздам smile.gif
пока смотрите график за 2 месяца участия в экспериментальной группе
и 30 000 рук... это и Нл 25 и Нл 50
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  график.JPG ( 62.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fb-
сообщение 1.5.2009, 14:25
Сообщение #458


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.4.2009
Из: Вильнюс, Литва
Пользователь №: 12976



По моему очень хороший график. Ни знаю каким должен быть график фулл ринг по сравнению с шорт хендет, но то что график довольно плавно идёт в верх - хорошо, но то что без шоудауна мало проигрываешь - ещё лучше! rolleyes.gif
ПС поздравляю со вторым местом в топ 10! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.5.2009, 2:08
Сообщение #459


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



эх....если бы я сегодня не тупил....выграл бы в 3 раза больше...
сессия конечно и так хороша...+ 180 усд... закончилась правда хреново влетел в куллер и проплатил кому то ещщй что-то а то было бы +230 а вот еслиб не тупил... было бы +500 не меньше... дурак я дурак...sad.gif((
вот кстати график... это за 2 дня вчера и сегодня ночью играл с мелкими перерывами
практически всё движение вниз(на графике) по тупости...

есть и позитив... smile.gif больше не боюсь играть Нл 50 smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  yyy.JPG ( 62.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fb-
сообщение 2.5.2009, 14:19
Сообщение #460


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.4.2009
Из: Вильнюс, Литва
Пользователь №: 12976



Так всегда бывает - если не тупить, то профит будет раза в 3 больше. Но как ни парадоксально - этой тупостью мы получаем опыт, иначе не знали бы можно колить в таких ситуациях или нет и тд smile.gif Всё нормально, всё что не случается - всё к лучшему!
Какой БР?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013