Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> трипс Q на флопе
Oleynik_lliya
сообщение 5.4.2011, 10:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



Кэш 2/4 10 человек
UTG+1 (590$) raise 12$ (до меня все fold)
Hero (900$) MP2 A diamond.gif Q diamond.gif call 12$ (до BB все fold)
BB (280$) call 12$
Flop (38$) QQ6
UTG+1 bet 28$
Hero call 28$
BB raise 56$
UTG+1 fold
Hero reraise 160$
BB all in 212$
Hero call
turn 7 heart.gif river 2 spade.gif
ход размышлений: UTG+1 адекватный игрок, который будет открывать торговлю со средними и топ парами, туз король туз дама, а так же король дама одномастные. Находясь в средней позиции я не стал делать 3бет потому что на 4бет пришлось бы руку скинуть и не понятно получил бы я позицию или нет. Полностью попал во флоп и первый игрок сделал конт.бет я решил, что не буду форсировать события потому что я впереди и хотел добрать с обоих оппонентов. Игрок с большого блаинда средней силы мог зоколить нас с чем угодно и когда он сделал не внятный рэйз я положил его на даму. Первый в пас и я понимаю, что трипс он уже не скинет и будет платить, а флэш дро что бы было не выгодно тянуть я ставлю 3бет ( да и зачем нас переворачивать на дро) вот так мы и заолынились. У него все таки оказалось флэш дро и флэш доехал.
Правильно ли я все сделал?

флоп Q club.gif Q spade.gif 6 spade.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013