Вообще, у нас на сайте есть ковертор такой. Как, здесь, например http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/848.htm. Но он достаточно громоздкий. В принципе напиши на главную почту. Думаю, тебе дадут доступ к этому конвертору, а ты уже попробуешь.
Если есть другие варианты, более удобные, подскажите нам плиз.
Привет. Да рассказывай на словах, ни к чему все эти конвертеры в оффлайне. Но обязательно указывай ставки, размеры стеков учавствующих игроков и всякие другие подробности, которые могут пригодиться для анализа.