Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тильт
Comandante_Set_L...
сообщение 27.12.2008, 23:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Кто знает как бороться с таким видом тильта как:

Ты потерял концентрацию. То есть ты играешь и даже не общаешься в это время по айсиктю) но тем не менее почему-то не всё твоё внимание на столах. Тебе не везёт в коинфлипах или даже переехжают - ты начинаешь злиться и колировать ререйзы на паре тузов даже если уверен что там две пары как минимум "а вдруг". Играешь на стек с топ-парой - хотя уверен что пора кидать "а что - у него вон какая агрессия - это не тильт а игра по оппоненту"....

обычно это не продолжается очень долго. но три дня тильта это минимум неделя на восполнение потерь потом....

Может какие-то упражнения на концентрацию перед игрой?
+ какие-то штуки которые позволяют понять в форме ли ты для игры?
Может есть какой-то способ включить "околонулевой" автопилот когда ты не в состоянии играть лучший покер - но совсем не играть невозможно - так как "график"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.12.2008, 7:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Не. Надо совсем не играть. Несмотря на график. Нулевые автопилоты существуют, но не выгодно тратить время впустую.
Может, на другой сайт перейти на время?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyFish
сообщение 28.12.2008, 17:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 184
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 102



не надо катать по замазке
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 28.12.2008, 19:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Придумал пока вариант такой: проигрываешь шахматные партии, думаешь над ходами и какие есть варианты.
Потом проверяешь это на комптютере, потом играешь с живими соперниками и спать.
В бегинирах я уже в положительном балансе по победам, но в шахматы играть как не умел так и не умею)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 29.12.2008, 22:31
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Закончить с покером, поиграть в Counter-Strike smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fakir
сообщение 4.1.2009, 23:14
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 29.2.2008
Из: Россия г.Уфа
Пользователь №: 1920



вариант: (только если у вас 22" широкоформатный монитор smile.gif ) справа/слева на полэкрана вешать основные постулаты -когда сбрасывать и когда начинать играть.
Сам на авто садился не замечая -колл рейз колл рейз.

Хотя этоже фулл тилт -тут и с 23 против твоей пары АА до ривера прут...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.1.2009, 17:32
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



если не прёт и ты почувствовал злость то тут ,либо мантры читать...
ну помниш про кулак и стену или голову и шкаф как тебе больше нравится
(только не об монитор- он дорогой) ,либо Граффик наффик!
laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013