Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67
Вообще-то, неплохо знать стеки оппов и эффективный стек соответственно. Скажем так, при 150ББ и больше я бы, почти наверняка, заходил под рейз довольно легко; при стеке менее 100ББ - играл бы фолд. От 100 до 150ББ - на мой взгляд, пограничная ситуация - решение зависит от дополнительных факторов (оппы, динамика, имидж и т.п).
Стеки пиши всегда. Всегда. О твоем вопросе. Ну, ты же сам понимаешь. Живая игра нередко очень пассивна, так что лимпа эта рука стоила по-любому. Но, если в пассивной игре кто-то, тем более ББ, играет такой префлоп-рейз, то там большая сила. Так что тебе придется все решать уже на флопе. Натсов с рукой Q9s не много, зато геморроев в виде совпадения или дро - море разливанное. Не держит твоя рука префлоп-рейза, правильный пас. А с потенциальными шансами тут прикидка такая. У твоей руки есть навскидку чуть меньше 10% классных флопов - всякие трипсы, две пары, стриты-флеши и комбо-дро. Думаю, где-то в половине случаев из этих 10% тебе удастся сыграть на стек. И где-то тебя еще и переедут. Вобщем, в расчете на потенциальные шансы я здесь готов платить не более 3% остающегося эффективного стека. То есть, наверное, это не тот случай.