Что за покерная школа играет на Party со статами 17/12? Может Покермоскоу?
На ПатиПокере наблюдается засилье какой-то русской покерной школы. Причём все ученики играют строго по какой-то стратегии. У 20 человек, половина из которых сыграли несколько сотен тысяч рук Статы совпадают практически полностью. Я сперва думал, что это роботы.
Играют они круглосуточно. В любой момент прайм-тайма их как минимум 10 человек на руме. Лимиты НЛ25 и НЛ50 9max. Садятся со стэком 35ББ. Играют 4-6 столов. Два-три человека, начав с 9 макс, сейчас перешли на короткие.
Вот статы: ВПИП/ПФР 17/12, Фолд ББ ту Стил 55-57, Атт ту Стил ~35, 3-бет префлоп ~6. Отличительная особенность - всегда играют донк-бет с блайндов против кат-оффа или баттона.
Ochevidno chto jeto boty, esli party OK with it - a) progolasuen rublem prodolzhim pisat na forumah c) na 2+2 sobirayutsya pisat v igornye komissii uzhe.
Ochevidno - chto boty - eto kak dinamit na rybalke - i za eto nado nakazyvat'.
Интересно, как они одновременно играют за одним столом. Мы как-то пробовали сесть за один стол из одной подсетки - фиг пустили, просто не сажают, и всё. За разные - без проблем.