Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ATs
Suleiman
сообщение 7.4.2011, 12:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Опп фиш. 44/20/27 3 бет 6. Фолд на флопе 50, на терне 0. бет на ривере на чек на терне 100%. Рук, маловато - 109.


Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($122)
BB ($40)
Hero ($103)
BTN ($33.90)

Dealt to Hero

Hero raises to $3, BTN calls $3, fold, fold

FLOP ($7.50)

Hero bets $5.50, BTN calls $5.50

TURN ($18.50)

Hero bets $10, BTN calls $10

RIVER ($38.50)

Hero checks, BTN bets $15.40 (AI), Hero calls $15.40


Ну и что с таким делать? Флоп все понятно, с терна начинаются вопросы. Пушим? Опп вроде ничего не сбрасывает на терне, но на пуш может и выкинуть все что слабее, заколив только с К. Бетим немного чтобы добрать с рук слабее? играем чек/пуш терн? А если чек/бихайнд что далеть на ривере в случае недоезда?
ну и как сыграно. На ривере бет или чек/кол? Или чек/фолд?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 7.4.2011, 19:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Уже минут 15 думаю над твоей раздачей - ИМХО "куда не кинь везде клин". Чек/пуш на терне не нравится - нет фолдингэквити. Бетом на терне ты привязываешь себя к банку, на ривере уже как-то глупо выкидывать, тем более что ставит он в таких ситуациях он 100%. Такое впечатление что надо было тупо пушить терн - максимальное фолдигэквити + все равно ты получается выставляешся на ривере.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 7.4.2011, 20:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Когда рук всего 109 максимум на что можно смотреть - это ВПИП/ПФР. Так что принимать нестандартное решение можно только исходя из шоудаунов. Т.е. нужно было видеть с чем он там ставит ривер и с чем сам вскрывает. У нас настолько сильная рука на флопе и терне, что все варианты могут быть хороши. Как бет-бет-бет фор велью, чек-рейз флопа или терна ну или др варианты, но по умолчанию думаю на терне стоило сыграть чек-колл и чек-фолд ривера не усилившись, а если чек-чек терн, то чек-колл ривер - это как бы самый простой и незатейливый вариант против малоизвестного игрока.

А вообще лучше всего чек-рейз флопа сыграть. Цель в том, чтобы пока у нас максимум эквити загрузить как можно больше денег в банк.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.4.2011, 20:48
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



По-моему, все ок.
Чем мне не нравятся здесь любимые Витины варианты с чек-рейзом флопа, так это тем, что опасность получить чек бихайнд перевешивает плюсы выставления. Поэтому конбет флопа мне нравится.
На терне возможны действительно все варианты. Выбранный вполне нормальный.
Ясно, что ривером чек-колл.

Если бы терн чековал, тем более тогда чек-колл ривера.

Что-то мне подсказывает, что у него стрит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Suleiman
сообщение 8.4.2011, 16:59
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2011
Пользователь №: 39612



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.4.2011, 23:49) *
Что-то мне подсказывает, что у него стрит.


КК smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013