Hero bets $4.25, BB raises to $11, Hero calls $6.75
TURN ($28)
Hero bets $20, BB calls $20
RIVER ($68)
Hero checks, BB bets $34, Hero calls $34
Опп нулевой рег лимита. 25/19/14, 3 бет общий 6,8, с ББ против МБ 14 при фолде на стилл 73. Фолд флоп на Кбет 58, рейз кбета 12%. Агрессия 3,0/1,4/2,5. Вскрытие 26/51.
Собствено вопросы по всей раздаче, как сыграно. Уж больно как-то все мутно по всем улицам. На флопе запихиваться на 120бб не шибко хочется, потому что ответит только то, что нас уверенно бьет, а играть ререйз/фолд - перспективную руку в блеф превращать. Кол без позиции тоже сомнительный вариант. Разве что вертит не так много, да и стеки большие. В общем, кольнул. На терне доехали, но опп с такой агрессией сам может даже с сетом не поставить. Чекать и надеяться что продолжит блефовать? Скорее опп чекнет бихайнд. Пропустим целую улицу чтобы собрать вэлью. Ну и на ривере борд спарился, возможные сеты превратились в фулл. В общем, тоже все непонятно. Линия чек/кол опасна тем, что все руки слабее чекнут бихайн, а все что сильнее поставит. Если бетить самому, то что делать на пуш? Так что, ривер чек/кол, бет/фолд, бет/кол?
я за бет-фолд ривер. ничего хуже фулла он не зарейзит на ривере, а в случае нашего чека он с фуллом будет выбирать размер бета, который нам придется платить. Плюс упустим велью с короля, возможно слоуплеенных АА.
я за бет-фолд ривер. ничего хуже фулла он не зарейзит на ривере, а в случае нашего чека он с фуллом будет выбирать размер бета, который нам придется платить. Плюс упустим велью с короля, возможно слоуплеенных АА.
Смысл в том, что кроме сета и двух пар у оппа может быть большая пика. Мало ли чего он там рейзил на флопе. Так что собираем велью с сетов/двух пар/пара +пика/пара+пика+стритдро etc.
А оснований думать, что нам зарядят еще с блефом нет. А если чекать, то как загружать стек? Чек-коллом? Ривер снова чек? Чек-рейзом? Чтобы опп зассал и выкинул против явного флеша?
При условии, что К на доске, AJ у нас, большая пика - это только Q.
Основания думать, что опп зарядит тёрн в блеф - прямые - флеш-карта изображается очень часто. Ведь у нас как раз гораздо чаще какая-то готовая рука (просто потому что готовых рук больше, чем ФД), соответственно против наших готовых рук противник и ставит изображая флеш.
Покажи мне нулевого рега, который зассыт И ВЫКИНЕТ сет/две пары. Зассать-то все зассут, но никто нифига не выкинет. Тем более ББ против СБ.