Сообщений в этой теме
dinding-a-ling NL5 6max зашёл в раш поиграть 8.4.2011, 3:02 Roman Shaposhnikov Похоже, что ничего.
Префлоп 3бет вроде ничего. А в... 8.4.2011, 10:37 Виктор Мороз Чек-фолд флопа. Доска слишком хорошо подошла его д... 8.4.2011, 19:02
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|