Привет всем любителям и профессионалам покера.У меня возник вот какой вопросик, сегодня хотел сыгрануть в Paradise Poker ввожу код, а мне выдает ваша страна не может принимать участие в играх.Я так понял скоро и до фтп и до пс доберутся.Получается хана потихоньку приходит.Если у кого такая же беда произошла поделитесь мыслями чего теперь делать?
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67
Цитата(ДенЗал @ 6.4.2011, 18:09)
Я про онлайн покер в целом, неужели так скоро со всеми сайтами будет....
Прежде чем говорить про "онлайн-покер в целом" стоит проверить свой ай-пи (или связаться с провайдером для этого). Возможно он определяется сайтом как, например, "американский". Поэтому и не пускают.
UPD. Действительно, дело, похоже, не в ай-пи. Не знаю уж почему, но, например, Sportingbet даже разослал письма о том, что не принимает игроков из России.
Я про онлайн покер в целом, неужели так скоро со всеми сайтами будет.Что, будем заходит под украинским флагом, так получается.
Действительно беда. Тебя не пустили на Парадайз (подозреваю, с каким-то левым бонус-кодом), из этого совершенно очевидный вывод, что скоро онлайн покер для России накроется. Это однозначно повод для эмиграции. Рекомендую Вирджинские острова, их жителей во все румы пускают.
upd. Действительно, Paradise с 6 апреля закрыл доступ игрокам из России. Никаких обоснований этому нет. Другие румы очень вряд ли последуют примеру.