fold, CO raises to $3, BTN calls $3, Hero raises to $13, BB calls $12, fold, BTN calls $10
FLOP ($42)
Hero bets $30, BB calls $30, BTN folds
TURN ($102)
ББ околонулувой рег, шпилящий на рейкбек. 20/17, кол префлоп 7, 3 бет 7, опен 4 бет 0 за 77 случаев, Общий 4 бет 21%. На кбеты в 3 бет потах фолдить не любит, всего 25%. Первый префлоп рейзер рег 24/19, с фолдом на 3 бет 63%. На БТ рыба 33/21.
Что делать на терне? пихаем или чек/фолд. А может чек/кол?
ИМХО колл 12 в пот 14 это очень сильно, тем более от такого оппа. У него там пара, причем сильная, или АК (менее вероятно). Я бы даже подумал, что он не боится оставить баттона в игре. И на простой сетмайнинг тоже как-то не похоже.
На терне я бы сыграл чек/фолд. Флоп если бы ставил, то чуть больше полпота, т.к. я сильно не уверен, что впереди диапазона противника.
На терне я играл бы чек/фолд, так как без нотсов на оппонента клал бы ему спектр колла 3бета такой: QQ+ AK. Превращать JJ на терне в блеф мне кажется сомнительной идеей. А вот попробовать дочекать до ривера или сыграть чек/фолд будет нормальным решением. Чек/колл играть на терне не стоит, так как у оппонента очень сильный спектр и мы проигрываем уже всему что заколило флоп.