Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> АА fold на терне
Oleynik_lliya
сообщение 13.4.2011, 13:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 35
Регистрация: 29.3.2011
Из: Барнаул
Пользователь №: 42169



кэш 2/4 9 человек

Hero MP1 (530$)A heart.gif A spade.gif bet 14$, MP3 (175$) call 14$, Button (720$) call 14$
flop (58$) 2 club.gif 3 spade.gif 8 diamond.gif
Hero bet 50$, MP3 call 50$, Button call 50$
turn 5 spade.gif
Hero check, MP3 all in 111$, Button call 111$, Hero fold

Эта раздача произошла где то через час после выше описанной раздачи про КК.
Игрок МР3 очень лузовый и в чем то неадекватный, игрок на Buttone тайтого-пасивный.
На флопе я сделал конбет и получив два кола, решил прочекать на терне. Я чек, МР3 олл ин, но у него короткий стэк и это пол беды, но когда его заколировал Button я понял, что не готов играть на весь стэк с оверпарой. колл был бы безсмысленный, а в ривере получив ставку, что мне делать? я решил выкинуть двух тузов.Надо было ли ставить первым на терне? Надо было ли пасовать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013