Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with K K 3 folds, MP1 calls $0.25, 1 fold, CO raises to $1.25, Hero calls $1.25, 2 folds, MP1 calls $1
Flop: ($4.10) T 5 4 (3 players) MP1 checks, CO bets $4.10, Hero calls $4.10, MP1 folds
Turn: ($12.30) 8 (2 players) CO bets $20.00, Hero calls $19.23 all in
River: ($50.76) Q (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $50.76 Hero shows K K CO shows A T Hero wins $48.23 (Rake: $1.76)
1). Как сыграно. Опп лузово-агрессивный, но я не думаю, чтобы он стековался со мной на префлопе. По такому флопу я бы выставилась все равно. А если бы сыграла 3-бет (а это 3-бет? или 4-бет?), он сбросил бы большую часть диапазона, если он так широко изолирует. Уместно ли так играть, или все-таки лучше переставлять в allin?
2). Если теперь известен его диапазон изоляции, то QQ и JJ надо 3-бетить против него? Остальные мелкие пары - сбрасывать? AQ+, получается, точно можно рейзить?
На префлопе нужно с королями делать 3бет, чтобы остаться 1 на 1 с очень лузовым оппонентом (который изолирует лимпера) и не дать образоваться большому мультипоту. На флопе же стоит рейзить большой контбет оппонента и выставляться. Так как если у него AT как в этой раздаче, то на флопе он с ней радостью выставиться, а если ты колишь, то вышедшая оверкарта на терне может отбить у него все желание играть с тобой на стек. Также нельзя забывать и о защите своей руки на флопе, потому что флоп очень дровяной и скоординированный и лимпер часто будет иметь здесь дро, как и рейзер кстати.
По вопросу #2 не понял что имелось ввиду, но мы должны такого лузового оппонента 3бетить только на JJ+AK, а AJ, AQ, KQ колить, чтобы на флопе при попадании иметь хорошую топ пару с хорошим топ кикером, которая будет очень часто доминировать оппонента. Если как в данном примере у нас большой стек, то мы также должны заходить коллом за сетом, потому что такой оппонент очень часто будет нам его оплачивать.