Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> AA против адеквата регуляра
Iva
сообщение 14.4.2011, 13:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 9 players

MP1: $9.90
MP2: $28.79 - VPIP: 13, PFR: 11, 3B: 0, AF: 1.5, Hands: 142
CO: $25.00
Hero (BTN): $12.50
SB: $40.42
BB: $32.19
UTG: $25.00
UTG+1: $25.00
UTG+2: $31.22
Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with A heart.gif A club.gif
4 folds, MP2 raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2, 2 folds, MP2 calls $1.25

Flop: ($4.35) J club.gif 3 club.gif Q diamond.gif (2 players)
MP2 checks, Hero bets $2.10, MP2 calls $2.10

Turn: ($8.55) T diamond.gif (2 players)
MP2 checks, Hero checks

River: ($8.55) 5 diamond.gif (2 players)
MP2 bets $8.55, Hero folds

Final Pot: $8.55
MP2 wins $8.13
(Rake: $0.42)

Не будет этот игрок ставить овербет просто так, я думаю. Наверное, он планировал чек/рейз терна, но на терне закрылся стрит AK (подходит под линию рейз-колл 3-бет), JJ-QQ уже получили сет на флопе, коннекторы JQ, JT тоже могут быть, бродвей KJ (стрит) плюс на ривере возможен флеш.
Поэтому я решила что в спектре данного игрока того, что бьет АА гораздо больше, чем блефа, ну и потом судя по его статистике обычно такие игроки любят под типа блефовый овербет маскировать натсы. Сбросила.

Вообще думаю, что никакую ставку на ривере не стала бы уравнивать. Даже полбанка. Или стоило бы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013