Сообщений в этой теме
Iva Средняя карманка NL25 15.4.2011, 12:18 avpog На мой взгляд терн надо ставить, т.к. 8 для нас бе... 15.4.2011, 12:45 Z4n3oS8qx7D Я играл бы таким же образом, так как если оппонент... 15.4.2011, 15:54 Roman Shaposhnikov Судя по крохам информации, оппонент очень пассивен... 15.4.2011, 16:56
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|