Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL 25 CO JJ 50bb
4uvaw
сообщение 16.4.2011, 14:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $10.00
UTG: $14.13
UTG+1: $14.52
MP: $25.00
MP+1: $21.11
LP: $26.29
Hero (CO): $12.50
BTN: $25.00
SB: $25.59 опп: 11/9; на блайндах 3bet 1 из 25, колл 1 из 25. Пассивный.

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 calls $0.25, fold, Hero raises to $1.10, fold, SB calls $1.00, fold, fold

Flop: ($2.70, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($2.70, 2 players)
SB bets $2.50, fold

SB wins $2.57

Учитывая, что я изолировал МП, не кладу оппу на МБ бродвей, думаю там карманки до QQ, пропустил торги на флопе, т.к. вряд ли получу колл от мелких карманок сейчас. План был поставить на тёрне и отваливаться на рейз. Но меня смутила его ставка на тёрне, как-будто он ожидал Кбэт, но не получив его, пытается разогнать банк ставкой в пот.


Но вот сейчас думаю, что я перемудрил в этой раздаче. Надо было ставить флоп. А как сыграно, коллировать тёрн тоже кажется нужно. Что думаете по этой раздаче?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
avpog
сообщение 17.4.2011, 12:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Такая ставка от такого оппа выглядит пугающе, но ты не ставил c-bet и он может подумать, что ты слаб и поставить с TPTK например или даже слабее, чтобы выбить тебя.

Безусловно если бы ты поставил c-bet на флопе все было бы яснее. Но сбрасывать здесь я бы не торопился.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.4.2011, 15:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так или иначе,судя по крохам статистики, опп прождолжает игру на блайндах (после атаки в него) примерно в 8-10% случаев. Иэто все равно те или иные овера и те или иные средние пары.
Но оверов сильно больше. Поэтому я бы атаковал флоп. Да и вообще, с учетом предполагаемой пассивности оппа, стоит ставить прямолинейные ставки-по-силе везде, где возможно. Если опп будет уж очень силен, то продемонстрирует это рейзом.
Терн. Я бы играл колл. Там нарисовалось дополнительное бубновое дро. Так что теперь в его спектре они представлены и стритовые, и флешовые. Ведь не факт, что он будет ставить ривер - там у нас варианты.
На ривере я закрывал бы его атаку только по абсолютно безопасным флопам с точки зрения дро. В случае его чека обязательно атаковал бы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 19.4.2011, 16:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Сам себя запутал. Напридумывал чего-то непонятно чего. Ставь кбет и играй спокойно дальше. Раз уж заслоуплеил валетов на флопе, то доигрывай - через колл или рейз терна.

Для таких точных выводов, которые ты сделал, нужно существенно больше рук. От 500 рук приблизительно можно оценивать впип/пфр/3бет/стилинг/АФ. Остальные цифры не точны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013