Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Колл 3бета на сет. Это выгодно?
RSCB
сообщение 20.4.2011, 8:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 7 players - ]]>View hand 1284816]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (CO): $2.14
BTN: $2.19
SB: $1.99
BB: $2.00
UTG: $2.09
UTG+1: $2.13
MP: $1.10

Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with 7 club.gif 7 diamond.gif
3 folds, Hero raises to $0.05, 1 fold, SB raises to $0.16, 2 folds

Насколько плюсово в таких ситуациях коллить на сет? Все таки есть позиция.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
dinding-a-ling
сообщение 20.4.2011, 8:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



блин глюкнул нет и всё стерлось , что писал angry.gif

вообщем можно


т.к. 3бет маленький и заколить 0,11 за возможность пр попадании в сет 100бб почти в 20 раз
и то только из-за лимита и слабости оппов..но на более высоких лимитах уже не будет так проплпчиваться (ИМХО).. ХОТЯ ВСЁ ОТ ОППА ЗАВИСИТ конечно
и главное на постфлоп план имет заранее.... мой вариант: без сета чекаем до упора без всяких глупостей, а с сетом сразу наращиваем банк и забираем, что есть т.е. ставим 2\3 или крутим в 2,5-3,5 раза...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 20.4.2011, 20:10
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Все решают имплайд оддсы (потенциальные шансы). В данной ситуации тебе предлагают доставить 0.11 и есть шанс выиграть почти 2 доллара. В целом при покупке сета стоит руководствоваться правилом 1 к 15. То есть эффективные стеки должны быть в 15 раз больше, чем надо доставить чтоб посмотреть флоп.

Почему 1 к 15? Сет придет 1 раз 7 где-то. Но не всегда будет оплачен (у оппа будет АК и он промажет мимо флопа или выкинет оверпару), иногда мы проиграем более старшей комбинации и т.д.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013