т.к. 3бет маленький и заколить 0,11 за возможность пр попадании в сет 100бб почти в 20 раз и то только из-за лимита и слабости оппов..но на более высоких лимитах уже не будет так проплпчиваться (ИМХО).. ХОТЯ ВСЁ ОТ ОППА ЗАВИСИТ конечно и главное на постфлоп план имет заранее.... мой вариант: без сета чекаем до упора без всяких глупостей, а с сетом сразу наращиваем банк и забираем, что есть т.е. ставим 2\3 или крутим в 2,5-3,5 раза...
Все решают имплайд оддсы (потенциальные шансы). В данной ситуации тебе предлагают доставить 0.11 и есть шанс выиграть почти 2 доллара. В целом при покупке сета стоит руководствоваться правилом 1 к 15. То есть эффективные стеки должны быть в 15 раз больше, чем надо доставить чтоб посмотреть флоп.
Почему 1 к 15? Сет придет 1 раз 7 где-то. Но не всегда будет оплачен (у оппа будет АК и он промажет мимо флопа или выкинет оверпару), иногда мы проиграем более старшей комбинации и т.д.