Сообщений в этой теме
Letgel nl 5 КК 19.4.2011, 18:49 Roman Shaposhnikov Чек-минирейз - это слишком характерное действие, п... 20.4.2011, 9:47 Letgel Спасибо, Роман. Посмотрел фолд на 4бет флопа - не ... 20.4.2011, 14:50 SuborovIL Его проблема не в том, что он зарейзил тебя на фло... 20.4.2011, 17:39 Виктор Мороз +1 к Роману. Только не 4бет, а 3бет флопа.
И еще... 20.4.2011, 20:18 avpog Однозначно надо написать на него нотс.
Я бы запуш... 21.4.2011, 22:01
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|