Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL2. 100бб. ТПТК в 3бет поте + позиция
RSCB
сообщение 24.4.2011, 16:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1288082]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $1.08
UTG+1: $1.14
MP1: $1.79
MP2: $2.04
CO: $1.30
Hero (BTN): $3.08
SB: $2.00
BB: $2.34

Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with K diamond.gif A club.gif
4 folds, CO raises to $0.06, Hero raises to $0.18, SB calls $0.17, 2 folds

Flop: ($0.44) A diamond.gif 2 club.gif 6 diamond.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $0.24, SB folds

Final Pot: $0.44
Hero wins $0.42
(Rake: $0.02)


Имеет ли смысл в таких ситуациях ставить конбет? Может быть лучше доиграть эту руку до шоудана чек-коллом?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Сергей Сытников
сообщение 24.4.2011, 16:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(RSCB @ 24.4.2011, 16:21) *
...
Имеет ли смысл в таких ситуациях ставить конбет? Может быть лучше доиграть эту руку до шоудана чек-коллом?

Имеет.
Нет, не лучше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 24.4.2011, 17:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Ну чек/коллом мы ее не доиграем, так как мы в позиции XD
А ставить стоит из тех побуждений, чтобы получить весь стек оппонента имея лучшую чем он руку, а это сделать можно только 3 ставками на флопе,терне и ривере =)
Если же ты чекаешь такой флоп в 3бет поте, то это может вызвать подозрение, так как с воздухом в такой флоп ставят практически всегда. Поэтому чеком ты не разгоняешь банк, не даешь оппоненту возможности заблефовать тебя (на твой чек он вряд ли будет ставить даже 1 ставку с блефом) и показываешь что у тебя как минимум есть рука с шоудаун вэлью.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RSCB
сообщение 24.4.2011, 17:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Ок. Спасибо.
Мне как раз интересно было можно ли чеком спровоцировать оппонента в такой ситуации на блеф. Из ответа вижу что нельзя - чек показывает, что у меня есть рука как минимум с шоудаун вэлью.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013