Сообщений в этой теме
RSCB NL2. 100бб. Опять я зарыл овер пару на флопе 25.4.2011, 17:47 avpog Я бы добавил в диапазон J9 пик. И руки типа 2 пары... 25.4.2011, 22:20 Сергей Сытников На мой взгляд, здесь после 3-бета надо играть колл... 25.4.2011, 22:31
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|