Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> NL2. ТП на опасном флопе
RSCB
сообщение 27.4.2011, 8:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1291057]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP2: $2.00
CO: $1.85
BTN: $3.89
SB: $2.42
BB: $1.72
Hero (UTG): $2.03
UTG+1: $2.00
UTG+2: $2.00
MP1: $1.03

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with Q spade.gif A spade.gif
Hero raises to $0.06, 3 folds, MP2 calls $0.06, 4 folds

Flop: ($0.15) T spade.gif Q heart.gif J heart.gif (2 players)
Hero bets $0.10, MP2 requests TIME, MP2 raises to $0.30, Hero folds

Final Pot: $0.35
MP2 wins $0.33
(Rake: $0.02)

Опп неизвестный. После рейза я решил, что на таком флопе и без позиции оптимальным решением будет пас.
Теперь думаю, может и конбет в таких ситуациях не ставить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.4.2011, 11:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Пожалуй, да. Если не готов здесь держать рейз, точно лучше не ставить. Флоп сильно скоординирован, вероятность рейза высока. Получается, ты уж очень сильную руку в блеф превращаешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 27.4.2011, 13:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Против неизвестного оппонента на этом лимите, я бы играл cbet 3/4 пота на флопе и терне, а на ривере ставил 1/3 1/4 пота, добирая с различных пар. Ставить мы должны по той причине, что на флопе очень много дро, а также оппонент будет здесь колить такие руки как AJ, AT и так далее. На рейз оптимальным решением будет фолд без нотсов на оппонента, так как скорее там 2 пары+ и комбо дро.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.4.2011, 18:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Кстати, зет4, наверное, прав для этого лимита.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 27.4.2011, 19:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



На мой взгляд надо чекать. Для всех лимитов. Дело в том, что наша топ-пара - говно.

Тюею на флопе как бы ничё. Но дальше хуже. Проблема в том, что есть куча карт (черва, 8, 9, J, А), при которых мы не будем готовы идти до вскрытия с нашй рукой. И получается что мы на флопе инвестируем деньги в банк, который больше чем в половине случаев заведомо будем отдавать сопернику, если он проявит хоть какую-то агрессию.

При чем тут дело даже не в том, что нас заблефовать могут, а просто в том, что без позиции у нашей руки недостаточно эквити.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013