Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL25 100ББ стрит против сета
avpog
сообщение 29.4.2011, 20:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Вот вижу у себя лик, как мне кажется - очень плохо сбрасываю сеты в опасных ситуациях. Вот пример:

PartyGaming - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players


]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (BB): $25.00
UTG: $11.63
CO: $15.11
BTN: $68.51
SB: $10.66

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25
Оппонент 21/19/5 за 99 рук (рейз с LP 30), 3-bet 6


Pre Flop: ($0.35) Hero has

UTG calls $0.25, fold, BTN raises to $1.00, fold, Hero calls $0.75, fold

Flop: ($2.35, 2 players)
Hero checks, BTN bets $1.25, Hero raises to $4.49, BTN raises to $8.75, Hero calls $4.26

Turn: ($19.85, 2 players)
Hero checks, BTN bets $19.25, Hero calls $15.25 and is all-in

Сейчас при анализе мне кажется, что у оппонента в дапазоне при такой игре рук слабее нет. Или я ошибаюсь и так могут играть руки типа АА, КК?

Что вообще является критерием для сброса сета при стеках 100ББ?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 29.4.2011, 21:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



На флопе изи стекуемся. Против диапазона стоим не сильно впереди, но больше 45% точно. Там не только натсы, но и QQ+, две пары.

На флопе сет хэдзап никогда не выкидывается на 100бб. Теоретически можно зарыть не старший сет в мультипоте при наличии дикого экшена и если мы не привязаны к банку. Но такое бывает раз в миллион лет =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013