На флопе изи стекуемся. Против диапазона стоим не сильно впереди, но больше 45% точно. Там не только натсы, но и QQ+, две пары.
На флопе сет хэдзап никогда не выкидывается на 100бб. Теоретически можно зарыть не старший сет в мультипоте при наличии дикого экшена и если мы не привязаны к банку. Но такое бывает раз в миллион лет =)