Final Pot: $0.83 Hero shows A Q (three of a kind, Queens) MP shows J Q (three of a kind, Queens) Hero wins $0.78 (Rake: $0.05)
На ривере я не придумал руки слабее, которая мне заплатит, решил сыграть чек пытаясь спровоцировать блеф. Теперь вижу, что не добрал. Как правильно играть в таких ситуациях? Ставить самому или как сыграно нормально?
На мой вкус, до флопа здесь лучше пасовать - без позиции и с маргинальной рукой. Флоп - оу. Терн. Не знаю особенностей лимита, но я в такой ситуации нередко склоняюсь к чеку-провоцированию. Тем более здесь, по замкнувшемуся дро. Есть вероятность добрать и с блефа, и со слабой руки. А вот на атаку все маргинальные руки уйдут в пас. С другой стороны, если оппы платят за все, то надо ставить и не париться. Ривер. Все как на терне. Строго также. Уместны оба хода. Все зависит от оппа.