Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL10, RUSH, сет на терне
Iva
сообщение 3.5.2011, 12:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Full Tilt Poker $10.00 No Limit Hold'em - 9 players

CO: $17.74
Hero (BTN): $10.22
SB: $16.67 - VPIP: 20, PFR: 12, 3B: 21, AF: Infinity, Hands: 49
BB: $4.21
UTG: $8.90
UTG+1: $10.05
UTG+2: $10.10
MP1: $4.00
MP2: $4.65

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with 5 spade.gif 5 club.gif
UTG raises to $0.30, 5 folds, Hero calls $0.30, SB calls $0.25, 1 fold

Flop: ($1.00) J diamond.gif 3 spade.gif 7 spade.gif (3 players)
SB checks, UTG checks, Hero checks

Turn: ($1.00) 5 heart.gif (3 players)
SB bets $0.70, UTG folds, Hero calls $0.70

River: ($2.40) 2 diamond.gif (2 players)
SB bets $2.00, Hero raises to $4, SB raises to $14.40, Hero calls $5.22 all in
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.5.2011, 10:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну и в чем вопрос? Неожиданный эффект от добора?! Бывает!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 4.5.2011, 17:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Мне не нравится чек на флопе. После двух чеков можно и нужно спокойно забирать мертвые деньги ставкой. Ты скорее всего старше. А если младше, можешь выбить 66, 88-ТТ.

На ривере на трибет надо выкидывать. Это большая проблема многих игроков. Запомни, что трибет ривера (особенно если нет ФЭ) на низких лимитах - это 99.9% натс или второй натс. В данном случае там или 64 или скорее всего A4.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.5.2011, 10:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Мне не нравится чек на флопе. После двух чеков можно и нужно спокойно забирать мертвые деньги ставкой. Ты скорее всего старше. А если младше, можешь выбить 66, 88-ТТ.

А если это телефоны, имеет смысл ставить с младшей парой?

Цитата
На ривере на трибет надо выкидывать. Это большая проблема многих игроков. Запомни, что трибет ривера (особенно если нет ФЭ) на низких лимитах - это 99.9% натс или второй натс. В данном случае там или 64 или скорее всего A4.

64, да.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 5.5.2011, 12:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Имеет смысл. Ты же не пустая. Пара есть. Если они телефоны, значит ты добираешь. С валетом ставила бы? Вот и с 55 ставь
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013