Мне не нравится чек на флопе. После двух чеков можно и нужно спокойно забирать мертвые деньги ставкой. Ты скорее всего старше. А если младше, можешь выбить 66, 88-ТТ.
На ривере на трибет надо выкидывать. Это большая проблема многих игроков. Запомни, что трибет ривера (особенно если нет ФЭ) на низких лимитах - это 99.9% натс или второй натс. В данном случае там или 64 или скорее всего A4.
Мне не нравится чек на флопе. После двух чеков можно и нужно спокойно забирать мертвые деньги ставкой. Ты скорее всего старше. А если младше, можешь выбить 66, 88-ТТ.
А если это телефоны, имеет смысл ставить с младшей парой?
Цитата
На ривере на трибет надо выкидывать. Это большая проблема многих игроков. Запомни, что трибет ривера (особенно если нет ФЭ) на низких лимитах - это 99.9% натс или второй натс. В данном случае там или 64 или скорее всего A4.