Помогите разобраться, как более оптимально сыграть на ривере, чек провокация блефа с флешдро, блок бет но банк слишком большой, алын самому поставить это будет ошибка врядли получу колл от КQ.
Решение о бете или чек-колле зависит от статов оппонента. В принципе мы исходим из того, что ты фаворит. Соответственно, против готовых рук (совпадений и пар) надо ставить ривер, поскольку сам опп навряд ли поставит. А вот против всяких дро и совсем слабых совпадений лучше чековать, поскольку единственный шанс - это спровоцировать блеф. В конечном счете, чем чаще опп добирается до ривера, тем выше вероятность того, что в его спектре дро. Кроме того, чем выше его агрессия на ривере, тем удачнее смотрится провоцирование. Есть и другие параметры. Пусть нам их скажут преподаватели. Конкретно здесь твой пас на ривере мне не совсем понятен. Вся линия игры была заточена под итоговый колл. Я бы выбрал чек-колл.
Вижу вообще только две руки, которым ты проигрываешь - трефовые К4 и трефовые 53. Для паса на ривере этого недостаточно.
Если считаешь что топпара и руки слабее уйдут в пас на ставку, то решение простое - чек для провокации от дро. Вроде просто все. Если ставим - ничего не получаем от рук слабее, если чекаем - имеем шанс добрать с блефа. Заслоуплееным рукам и дурацким доездам так и так проигрываем. Нельзя тут на бланке выкидывать.