Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL25 100bb AK 9max
valdemarr
сообщение 5.5.2011, 15:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 35277



Помогите разобраться, как более оптимально сыграть на ривере, чек провокация блефа с флешдро, блок бет но банк слишком большой, алын самому поставить это будет ошибка врядли получу колл от КQ.

BB: $12.50
UTG: $29.54
UTG+1: $14.21
MP1: $25.00
MP2: $18.66
CO: $17.25
BTN: $21.33
Hero (SB): $25.25

Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with A K
UTG calls $0.25, 2 folds, MP2 calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1.25, 1 fold, UTG calls $1, MP2 calls $1

Flop: ($4.00) J 2 K (3 players)
Hero bets $2.75, UTG calls $2.75, MP2 folds

Turn: ($9.50) 6 (2 players)
Hero bets $6.50, UTG calls $6.50

River: ($22.50) 4 (2 players)
Hero checks, UTG bets $19.04 all in, Hero folds
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.5.2011, 19:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Решение о бете или чек-колле зависит от статов оппонента. В принципе мы исходим из того, что ты фаворит. Соответственно, против готовых рук (совпадений и пар) надо ставить ривер, поскольку сам опп навряд ли поставит. А вот против всяких дро и совсем слабых совпадений лучше чековать, поскольку единственный шанс - это спровоцировать блеф.
В конечном счете, чем чаще опп добирается до ривера, тем выше вероятность того, что в его спектре дро. Кроме того, чем выше его агрессия на ривере, тем удачнее смотрится провоцирование. Есть и другие параметры. Пусть нам их скажут преподаватели.
Конкретно здесь твой пас на ривере мне не совсем понятен. Вся линия игры была заточена под итоговый колл. Я бы выбрал чек-колл.

Вижу вообще только две руки, которым ты проигрываешь - трефовые К4 и трефовые 53. Для паса на ривере этого недостаточно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 6.5.2011, 20:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Пас точно ошибка =)

Если считаешь что топпара и руки слабее уйдут в пас на ставку, то решение простое - чек для провокации от дро. Вроде просто все. Если ставим - ничего не получаем от рук слабее, если чекаем - имеем шанс добрать с блефа. Заслоуплееным рукам и дурацким доездам так и так проигрываем. Нельзя тут на бланке выкидывать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013