У меня вопрос как в таких ситуациях играть с КК. Опп: 160рук, 11/9, 3В 4, F3b 100. При игре 100бб есть ли пас с КК. Или это всегда АИ пре-флоп. И если я попадаю в АА то это неизбежный куллер? Или если опп играет очень тайтово, то пас возможен? И насколько тайтово он должен играть в таком случае?
Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG+1 with K K 1 fold, Hero raises to $0.06, 3 folds, CO raises to $0.21, 3 folds, Hero raises to $0.66, CO raises to $2 all in, 1 fold
О таких вещах лучше не париться. Мне вживую, наверное, раз пять за карьеру удавалось выкинуть королей до флопа. То есть в среднем раз в два года. Вобщем, чтобы сбросить КК, надо , чтобы активность оппа - рейз или 3бет итд - была не больше 1 процента.