Играли всё-таки только вдвоём. Вторую игру подряд. Ответили на 4+2+3=9 вопросов. Сделали всё, что смогли, но ничего не выиграли, никуда не попали и заняли присущее нам место. Рассказывать, собственно, нечего, поэтому сей наноотчёт находится здесь, а не на главной странице. Следующая игра состоится во вторник, 10 декабря и будет последней в этом году.
Вы снова герои! 10го всем отомстим. Ну или займем присущее нам место более плотным составом)))
Я полагаю, что просто приглашу команду ЧГК и, вероятно, кого-то точечно из Сообщества (списков никаких нет!) на неделе после НГ. И вот вопрос тогда впервые озвучу: в промежутке с 5 по 10 какой день удобен?
Давайте попробуем прикинуть, получится у нас посидеть или нет. Есть ли и желание, и возможность? Какой день из указанных удобен? Буду ориентироваться на комменты и их активность.
Я с удовольствием. Мне в принципе все равно, но на всякий случай замечу, что 9 и 10 - официально рабочие дни, то есть кому -то начиная с 8-го может быть неудобно.