Противник 31/2/3 за 144 руки, донк флоп 60% (6 из 10).
У меня вопрос по моей ставке на ривере. Я ее ставил в качестве тонкого вэлью с десяток хуже моей, андерпар и совпадений с четверкой. Так ли это и если да, то насколько правильно выбран сайзинг?
Мне кажется, что по такой твоей ставке заплатит любой король и десятка. Да и пятерка может склониться к коллу из=за незакрывшихся совсем флоповых дров. Нормальная вроде ставка. Даже можно побольше дать, до двух третей банка. Но это мое мнение. Было бы интересно выслушать наших онлайн-регов.