Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> NL2. 50bb. KK 3бет пот и А на флопе
RSCB
сообщение 20.5.2011, 13:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 117
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32766



Конбет в такой флоп не ставлю, так как ответит только туз. Если бы не 3бет пот, я бы коллировал терн и фолдил на ривере. Но насколько правильно коллировать в таких ситуациях?


Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1315445]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG+2: $4.02
Hero (MP1): $1.00
MP2: $0.70
CO: $2.00
BTN: $2.00
SB: $1.28
BB: $1.18
UTG: $0.59
UTG+1: $2.43

Pre Flop: ($0.03) Hero is MP1 with K heart.gif K diamond.gif
UTG raises to $0.07, 2 folds, Hero raises to $0.22, 5 folds, UTG calls $0.15

Flop: ($0.47) T spade.gif 3 spade.gif A club.gif (2 players)
UTG checks, Hero checks

Turn: ($0.47) 9 diamond.gif (2 players)
UTG bets $0.37 all in, Hero calls $0.37

River: ($1.21) T club.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $1.21
Hero shows K heart.gif K diamond.gif (two pair, Kings and Tens)
UTG shows T diamond.gif A heart.gif (a full house, Tens full of Aces)
UTG wins $1.13
(Rake: $0.08)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 20.5.2011, 14:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Абсолютно правильно. Одну ставку обязаны держать. А уж против короткого алын меньше банка легко принимается
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013