На оппонента всего 8 рук, но похоже фиш, т.к статы 50/25/1 и уже успел проиграть 11$
Я здесь сыграл стандартным образом, как обычно играю против лузовых фишей: стол содержит 2 оверкарты, агрессия 1, фолд на контбет получить маловероятно, на ставку я сбросил. Т.е. изобретать ничего не стал.
Вопрос: как правильно разыгрывать подобные ситуации?
Придерживаться столь аккуратной игры вероятно не будет ошибкой, тем более на низких лимитах. Однако если смотреть на то что фиш очень лузовый и флоп спаренный (оппонент очень редко в него попадет), то мы на самом деле часто заберем его контбетом, а если нет, то можем вэльюбетнуть руки слабее нашей и даже Ahigh. Так как оппонент пассивный, то после контбета на флопе и не усилившись на терне, есть большая вероятность что мы прочекаем с ним до шоудауна и будем зачастую впереди.