Сообщений в этой теме
KelvinJones NL25 6max 2 топпары на флопе 24.5.2011, 10:11 Виктор Мороз Конечно стоило ) 24.5.2011, 14:47 avpog ИМХО такой противник вряд ли бы коллировал терн бе... 24.5.2011, 15:09 Виктор Мороз Цитата(avpog @ 24.5.2011, 15:10) ИМХО так... 24.5.2011, 16:45 avpog Цитата(Виктор Мороз @ 24.5.2011, 16:46) П... 24.5.2011, 20:20
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|