Получается, он может коллить такой флоп с любой парой и с любым тузом. Он же заколлил тебя, по сути, с любой парой? Почему колл до флопа? Я бы предпочел рейз. Твоя линия розыгрыша хороша. На ривере ты по-прежнему обыгрываешь любые дро и всякие А3, А5, АК, AJ. Поэтому колл.
он так может играть с АТ/А3/33/ТТ/АА + QT/QQ. рук типа AJ/AK там нет, т.к. с ними он бы не играл чек/рейз на тёрне (99%) + очень часто с AJ-AQ-AK он бы просто предпочел к-бет.
На тёрне надо решать - пихать или фолдить, т.к. голого блефа у противника нет (он с ним к-бет ставит), а сайзинг такой, что он готов стекануться.
По калькулятору надо вроде задвигаться.
3-бет префлоп - говно. Он редко будет колить, и мы по сути выбиваем все руки хуже, которых дофига.
3-бет префлоп - говно. Он редко будет колить, и мы по сути выбиваем все руки хуже, которых дофига.
Здесь мне это кажется слишком формальным утверждением. Во-первых, они коллят 3беты широко и с энтузиазмом. Даже по раздачам нашего платного форума это видно. Во-вторых, в любом случае наша рука требует защиты. Так что, 3бет - стандартная ставка-по-силе, со всеми выгодами этого действия.
У нас достаточно информации о противнике чтобы сыграть с ним большой банк с такой рукой?
Вот приходит флоп 27А, мы к-бет, противник рейзит - что делать? Предположим мы чек, а противник лепит тёрн и ривер 2/3 или полный банк - что делать? Флоп 27Т. Мы к-бет, противник рейзит - что делать? и т.д.
И на самом деле в 6-мах без позы не так много колят.