Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 25NL 6max Фиш в позиции
KelvinJones
сообщение 25.5.2011, 16:16
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



На оппа 149 рук. Играет 48/5.... До этого овербетил по вышедшему на ривере тузу на недоехавшем гат-шоте....

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>

Stacks:
Hero (UTG) ($25)
UTG+1 ($35.66)
CO ($32.73)
BTN ($10.27)
SB ($23.02)
BB ($10.28)

Pre-Flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG
Hero raises to $0.88, 2 folds, BTN calls $0.88, 2 folds

Flop: ($2.11, 2 players)
Hero bets $1.60, BTN calls $1.60

Turn: ($5.31, 2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($5.31, 2 players)
Hero checks, BTN bets $2.75, Hero calls $2.75

Есть ли колл на ривере? Как оцените всю линию розыгрыша?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 25.5.2011, 16:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



к-бет говно. скорее всего он в позе заколит с А-хай, любым продвеем, кучей бэкдоров и любыми парами. Т.е. по факту ты выбиваешь только руки типа 56s.

Правда может он и часто фолдит на к-бет - это надо указывать.

Ривер близко - он может ставить с девяткой типа для велью, но чаще у него будет рука сильнее. Хотел бы блефовать - ставил бы тёрн (кроме случаев когда у него ФД, но флеш доехал).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.5.2011, 18:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
к-бет говно. скорее всего он в позе заколит с А-хай, любым продвеем, кучей бэкдоров и любыми парами. Т.е. по факту ты выбиваешь только руки типа 56s.

А это разве плохо? Лучше чтобы он бесплатную карту брал? В моем понимании, если у тебя есть возможность сделать ставку-по-силе, надо ее делать.
Это никоим образом не отменяет потконтроля. Но против такого широкого оппа я считаю свою руку достойной ставки-по-силе.
Можно и чекколлить флоп. Тут уже надо прикидывать, что вероятнее - получить на флопе колл от маргинальной руки или получить ставку на чек от нее же.

Ривер - колл-по-шансам.

И, если можно, лучше без синего цвета постить. Не видно ничего.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 26.5.2011, 10:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



То что противник заколит с кучей рук слабее на флопе плохо в том плане, что у Хиро вряд ли есть план по поводу того как играть на тёрне и ривере.

В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
KelvinJones
сообщение 26.5.2011, 12:04
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 44102



Цитата(Winged Guy @ 26.5.2011, 10:40) *
В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?


До вскрытия дожили, он показал фулл-хаус с флопа.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 26.5.2011, 12:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



До вскрытия дожили, потому что даму поймали. Не поймали бы - скорее всего в пас ушли бы.

Фулл-хаус - вполне по фишовому.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 28.5.2011, 0:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(Winged Guy @ 26.5.2011, 10:40) *
То что противник заколит с кучей рук слабее на флопе плохо в том плане, что у Хиро вряд ли есть план по поводу того как играть на тёрне и ривере.

В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?


Золотые слова!

Почему-то большинство начинающих игроков мыслит отдельно по каждой улице. Тааак. Наш Ахай норм стоит - ставлю по силе - колл. Смотрим терн.........мля, а что теперь делать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013