к-бет говно. скорее всего он в позе заколит с А-хай, любым продвеем, кучей бэкдоров и любыми парами. Т.е. по факту ты выбиваешь только руки типа 56s.
Правда может он и часто фолдит на к-бет - это надо указывать.
Ривер близко - он может ставить с девяткой типа для велью, но чаще у него будет рука сильнее. Хотел бы блефовать - ставил бы тёрн (кроме случаев когда у него ФД, но флеш доехал).
к-бет говно. скорее всего он в позе заколит с А-хай, любым продвеем, кучей бэкдоров и любыми парами. Т.е. по факту ты выбиваешь только руки типа 56s.
А это разве плохо? Лучше чтобы он бесплатную карту брал? В моем понимании, если у тебя есть возможность сделать ставку-по-силе, надо ее делать. Это никоим образом не отменяет потконтроля. Но против такого широкого оппа я считаю свою руку достойной ставки-по-силе. Можно и чекколлить флоп. Тут уже надо прикидывать, что вероятнее - получить на флопе колл от маргинальной руки или получить ставку на чек от нее же.
Ривер - колл-по-шансам.
И, если можно, лучше без синего цвета постить. Не видно ничего.
То что противник заколит с кучей рук слабее на флопе плохо в том плане, что у Хиро вряд ли есть план по поводу того как играть на тёрне и ривере.
В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?
В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?
То что противник заколит с кучей рук слабее на флопе плохо в том плане, что у Хиро вряд ли есть план по поводу того как играть на тёрне и ривере.
В итоге получится, что к-бет мы поставим, пртивник заколит. Но на тёрне или ривере мы так или иначе уйдем в пас, при том что противник поставит почти со всеми руками слабее нашей. Результат - до вскрытия мы всё равно не доживем, так какой смысл набивать банк?
Золотые слова!
Почему-то большинство начинающих игроков мыслит отдельно по каждой улице. Тааак. Наш Ахай норм стоит - ставлю по силе - колл. Смотрим терн.........мля, а что теперь делать.