Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как поступить ....?, ситуация в турнире
Iwan
сообщение 24.5.2011, 21:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 6810



Ситуация: бабл турнира,осталось 27 человек, турнир за 5.50 с ребаями и эддоном, 2000 гарантед, играло всего 124 человека, 25 в призах, за первое 480 баксов. У меня где-то 7М (42500), за столом 7 человек, у меня 3 стэк. Я показывал тайтовую игру и с утг+1 делаю рейз 6500 (3000/1500 анте 300) A club.gif J diamond.gif , все пасс, кроме лидера стола, он с малого блайнда колирует (115 000 стэк), он входит в 3-йку лидеров турнира, играет достаточно лузово и агрессивно,часто заходит в банк, но не идиот )) Открывается флоп: 3 diamond.gif A spade.gif K diamond.gif он чек…. Вопрос, что делать? Я почти уверен, что сейчас я сильнее и вот у меня была дилема, то ли сразу дать понять, что у меня туз и я буду играть на стэк, и очень часто просто забрать банк почти в пол стэка (18 000), то ли правоцировать его, потому как, если я прочекаю, то он 90 % поставит по любому тёрну??? Жду ваших мнений, потом напишу как получилось.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013